Mülheim an der Ruhr, Mülheim Waldschlößchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürMülheim Waldschlößchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

in 7 Min
Mülheim Waldschlößchen
16:18
15, 30, 45 Min
Mülheim Heuweg
16:20
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

in 11 Min
Mülheim Waldschlößchen
16:22
15, 30, 45 Min
Mülheim Uhlenhorst
16:24
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

16:33
Mülheim Waldschlößchen
16:33
15, 30 Min
Mülheim Heuweg
16:35
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

16:37
Mülheim Waldschlößchen
16:37
15, 30 Min
Mülheim Uhlenhorst
16:39
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

16:48
Mülheim Waldschlößchen
16:48
15 Min
Mülheim Heuweg
16:50
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

16:52
Mülheim Waldschlößchen
16:52
15 Min
Mülheim Uhlenhorst
16:54
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

17:03
Mülheim Waldschlößchen
17:03
Mülheim Heuweg
17:05
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

17:07
Mülheim Waldschlößchen
17:07
Mülheim Uhlenhorst
17:09
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

17:18
Mülheim Waldschlößchen
17:18
Mülheim Heuweg
17:20
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

17:22
Mülheim Waldschlößchen
17:22
Mülheim Uhlenhorst
17:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Waldschlößchen in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Waldschlößchen in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rundwege, Die Vogeluhr, Naturgemäße Waldwirtschaft
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Waldschlößchen in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim Waldschlößchen in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein, Zusammenbrechender Krieger
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Waldschlößchen in Mülheim an der Ruhr?
    Großenbaumer Straße, Wallfriedsweg, Uhlenhorstweg, Diedenhofer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Waldschlößchen in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Waldschlößchen in Mülheim an der Ruhr wird von 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Waldschlößchen in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Waldschlößchen in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 102

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
102
in Richtung Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr?
Tram Linie 102 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 23:30
Dienstag04:17 - 23:30
Mittwoch04:17 - 23:30
Donnerstag04:17 - 23:30
Freitag04:17 - 23:30
Samstag04:25 - 23:30
Sonntag06:01 - 23:30