Mülheim an der Ruhr, Mülheim Weißdornbogen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürMülheim Weißdornbogen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

133

Heidkamp, Mülheim an der Ruhr

07:39
Mülheim Weißdornbogen
07:39
30, 60, 90 Min
Mülheim Sanddornweg
07:40
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

08:01
Mülheim Weißdornbogen
08:01
30, 60, 75 Min
Mülheim Saarner Kuppe
08:02
133

Heidkamp, Mülheim an der Ruhr

08:09
Mülheim Weißdornbogen
08:09
30, 60 Min
Mülheim Sanddornweg
08:10
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

08:24
Mülheim Weißdornbogen
08:24
30 Min
Mülheim Sanddornweg
08:25
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

08:31
Mülheim Weißdornbogen
08:31
30, 45 Min
Mülheim Saarner Kuppe
08:32
133

Heidkamp, Mülheim an der Ruhr

08:39
Mülheim Weißdornbogen
08:39
30 Min
Mülheim Sanddornweg
08:40
133

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

08:54
Mülheim Weißdornbogen
08:54
Mülheim Sanddornweg
08:55
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

09:01
Mülheim Weißdornbogen
09:01
15 Min
Mülheim Saarner Kuppe
09:02
133

Heidkamp, Mülheim an der Ruhr

09:09
Mülheim Weißdornbogen
09:09
Mülheim Sanddornweg
09:10
133

Saarner Kuppe, Mülheim an der Ruhr

09:16
Mülheim Weißdornbogen
09:16
Mülheim Saarner Kuppe
09:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Weißdornbogen in Mülheim an der Ruhr?
    Elsenborner Weg, Luxemburger Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Weißdornbogen in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Weißdornbogen in Mülheim an der Ruhr wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Weißdornbogen in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Weißdornbogen in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
133
in Richtung Heidkamp, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:23
Dienstag04:52 - 23:23
Mittwoch04:52 - 23:23
Donnerstag04:52 - 23:23
Freitag04:52 - 23:23
Samstag04:55 - 23:23
Sonntag05:28 - 23:23