Mülheim an der Ruhr, Mülheim West Bahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürMülheim West Bahnhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

112

Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)

in 4 Min
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
16:37
15, 30, 45 Min
Mülheim Marienplatz
16:40
S3

Oberhausen Hbf

in 5 Min
Mülheim West Bahnhof
16:38
30 Min
Mülheim(Ruhr)Styrum
16:40
Gleis 5
112

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

in 11 Min
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
16:44
15, 30, 45 Min
Mülheim Sandstr.
16:45
128

Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)

in 14 Min
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
16:47
30 Min
medl, Mülheim an der Ruhr
16:50
128

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

in 17 Min
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
16:50
30 Min
Mülheim Sandstr.
16:51
112

Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)

in 19 Min
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
16:52
15, 30 Min
Mülheim Marienplatz
16:55
S3

Hattingen(R) Mitte

16:54
Mülheim West Bahnhof
16:54
30 Min
Mülheim Hauptbahnhof Nordeingang
16:56
Gleis 2
112

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

16:59
Westbahnhof, Mülheim an der Ruhr
16:59
15, 30 Min
Mülheim Sandstr.
17:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Naturschutzgebiet Styrumer Ruhraue
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Benjamin Traub, Johann Kaiser, Rudolf Mintgens, Otto Rosenbaum, Helmut Rosenbaum, Kurt Bruno Ullrich
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gruender- und Unternehmermuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr?
    Oberhausener Straße, Friedrich-Ebert-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr wird von 1 N/A Linie und 2 S-Bahn Linien und 2 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • N/A: ABR S3
    • S-Bahn: S3,TRIS3
    • Bus: 128,NE 2
    • Tram: 112,STRNE 12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste N/A der VRR Linie
ABR S3
in Richtung Hattingen(R) Mitte?
N/A Linie ABR S3 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 04:56.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:36 - 04:56
Mittwoch04:36 - 04:56
Donnerstag04:36 - 01:27
Freitag04:36 - 01:27
Samstag04:36 - 01:27
Sonntag04:36 - 04:56
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S3
in Richtung Oberhausen Hbf?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 01:18
Dienstag04:06 - 01:18
Mittwoch04:06 - 01:18
Donnerstag04:06 - 01:18
Freitag04:06 - 01:18
Samstag04:36 - 01:18
Sonntag05:36 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
128
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 128 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 04:38 und 04:59.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag04:38 - 04:59
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
112
in Richtung Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)?
Tram Linie 112 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 23:50
Dienstag04:33 - 23:50
Mittwoch04:33 - 23:50
Donnerstag04:33 - 23:50
Freitag04:33 - 23:50
Samstag04:33 - 23:50
Sonntag04:46 - 23:50