Mülheim an der Ruhr, Mülheim West Bahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 29.11.

Fahrplan fürMülheim West Bahnhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

STRNE 12

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

in 0 Min
Mülheim West Bahnhof
08:18
Mülheim Sandstr.
08:19
128

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

in 1 Min
Mülheim West Bahnhof
08:19
30 Min
Mülheim Sandstr.
08:20
S3

Hattingen(R) Mitte

in 6 Min
Mülheim West Bahnhof
08:24
30 Min
Mülheim Hauptbahnhof Nordeingang
08:26
Gleis 2
112

Landwehr, Oberhausen (Rheinland)

in 6 Min
Mülheim West Bahnhof
08:24
26 Min
Mülheim Marienplatz
08:27
S3

Mülheim(Ruhr)Styrum

in 20 Min
Mülheim West Bahnhof
08:38
30 Min
Mülheim(Ruhr)Styrum
08:40
Gleis 5
112

Hauptfriedhof, Mülheim an der Ruhr

08:44
Mülheim West Bahnhof
08:44
Mülheim Sandstr.
08:45
128

Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)

08:47
Mülheim West Bahnhof
08:47
medl, Mülheim an der Ruhr
08:50
128

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

08:49
Mülheim West Bahnhof
08:49
Mülheim Sandstr.
08:50
112

Landwehr, Oberhausen (Rheinland)

08:50
Mülheim West Bahnhof
08:50
Mülheim Marienplatz
08:53
S3

Hattingen(R) Mitte

08:54
Mülheim West Bahnhof
08:54
Mülheim Hauptbahnhof Nordeingang
08:56
Gleis 2
S3

Mülheim(Ruhr)Styrum

09:08
Mülheim West Bahnhof
09:08
Mülheim(Ruhr)Styrum
09:10
Gleis 5
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr wird von 1 N/A Linie und 2 S-Bahn Linien und 2 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Naturschutzgebiet Styrumer Ruhraue
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Benjamin Traub, Johann Kaiser, Rudolf Mintgens, Otto Rosenbaum, Helmut Rosenbaum, Kurt Bruno Ullrich
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr?
    In der Nähe der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gruender- und Unternehmermuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr?
    Oberhausener Straße, Friedrich-Ebert-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim West Bahnhof in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • N/A: ABR S3
    • S-Bahn: S3,TRIS3
    • Bus: 128,NE 2
    • Tram: 112,STRNE 12
  • Wann fährt der letzte/erste N/A der VRR Linie
    ABR S3
    Richtung Hattingen(R) Mitte?
    N/A Linie ABR S3 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 04:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:36 - 04:56
    Mittwoch04:36 - 04:56
    Donnerstag04:36 - 01:27
    Freitag04:36 - 01:27
    Samstag04:36 - 01:27
    Sonntag04:36 - 04:56
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR|AVV Linie
    S3
    Richtung Oberhausen Hbf?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 00:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:06 - 01:18
    Dienstag04:06 - 01:18
    Mittwoch04:06 - 01:18
    Donnerstag04:06 - 01:18
    Freitag04:06 - 01:18
    Samstag04:36 - 01:18
    Sonntag05:36 - 00:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    128
    Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie 128 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 04:38 und 04:59.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag04:38 - 04:59
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
    112
    Richtung Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)?
    Tram Linie 112 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 23:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:32 - 23:50
    Dienstag04:33 - 23:50
    Mittwoch04:33 - 23:50
    Donnerstag04:33 - 23:50
    Freitag04:33 - 23:50
    Samstag04:33 - 23:50
    Sonntag04:46 - 23:50