Mülheim an der Ruhr, Mülheim Winsterstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürMülheim Winsterstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE10

Lindenhof, Mülheim an der Ruhr

in 17 Min
Mülheim Winsterstr.
04:49
Mülheim Erlenweg
04:50
NE10

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:05
Mülheim Winsterstr.
05:05
Mülheim Kiefernweg
05:06
BUSNE 10

Lindenhof, Mülheim an der Ruhr

05:49
Mülheim Winsterstr.
05:49
60 Min
Mülheim Erlenweg
05:50
BUSNE 10

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

06:06
Mülheim Winsterstr.
06:06
Mülheim Kiefernweg
06:07
BUSNE 10

Lindenhof, Mülheim an der Ruhr

06:49
Mülheim Winsterstr.
06:49
Mülheim Erlenweg
06:50
BUSNE 10

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

07:06
Mülheim Winsterstr.
07:06
Mülheim Kiefernweg
07:07
131

Flurstraße, Ratingen

07:50
Mülheim Winsterstr.
07:50
30 Min
Mülheim Kiefernweg
07:51
131

Flurstraße, Ratingen

08:20
Mülheim Winsterstr.
08:20
Mülheim Kiefernweg
08:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Winsterstr. in Mülheim an der Ruhr?
    Oemberg, Winsterstraße, Markenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Winsterstr. in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Winsterstr. in Mülheim an der Ruhr wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Winsterstr. in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Winsterstr. in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 131,BusNE 10,NE10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
131
in Richtung Boverstr., Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 131 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:02 - 23:29
Dienstag23:02 - 23:29
Mittwoch23:02 - 23:29
Donnerstag23:02 - 23:29
Freitag23:02 - 23:29
Samstag23:02 - 23:29
Sonntag23:02 - 23:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE10
in Richtung Lindenhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie NE10 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 00:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:30 - 00:24