Mülheim an der Ruhr, Mülheim Zehntweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürMülheim Zehntweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE 3

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

05:10
Mülheim Zehntweg
05:10
Mülheim Bessemerstr.
05:11
NE 3

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

06:10
Mülheim Zehntweg
06:10
60 Min
Mülheim Bessemerstr.
06:11
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

07:04
Mülheim Zehntweg
07:04
30 Min
Mülheim Gathestr.
07:06
NE 3

Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr

07:10
Mülheim Zehntweg
07:10
Mülheim Bessemerstr.
07:11
102

Uhlenhorst, Mülheim an der Ruhr

07:21
Mülheim Zehntweg
07:21
Mülheim Bessemerstr.
07:23
129

Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr

07:29
Mülheim Zehntweg
07:29
Mülheim Heifeskamp
07:31
102

Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr

07:34
Mülheim Zehntweg
07:34
Mülheim Gathestr.
07:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mülheim Zehntweg in Mülheim an der Ruhr?
    Mellinghofer Straße, Fritz-Thyssen-Straße, Zehntweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Zehntweg in Mülheim an der Ruhr?
    Die Haltestelle Mülheim Zehntweg in Mülheim an der Ruhr wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mülheim Zehntweg in Mülheim an der Ruhr?
    An der Haltestelle Mülheim Zehntweg in Mülheim an der Ruhr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 102
    • Bus: 129,NE 3

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
102
in Richtung Oberdümpten, Mülheim an der Ruhr?
Tram Linie 102 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 23:30
Dienstag04:17 - 23:30
Mittwoch04:17 - 23:30
Donnerstag04:17 - 23:30
Freitag04:17 - 23:30
Samstag04:25 - 23:30
Sonntag06:01 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
129
in Richtung Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 129 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 06:01 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:08 - 06:01