Münster-Hiltrup: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürMünster-Hiltrup

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

5

Hannaschweg, Münster (Westf)

in 1 Min
Münster Glasuritstraße
14:04
20, 40 Min
Münster Marktallee
14:05
5

Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)

in 4 Min
Münster Glasuritstraße
14:07
20, 40 Min
Münster Glasuritstraße
14:10
9

Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)

in 11 Min
Münster Glasuritstraße
14:14
20, 40 Min
Münster Ringstraße
14:16
RB 89

Bielefeld Hbf

in 12 Min
Münster-Hiltrup
14:15
Rinkerode
14:19
Gleis 1
6

Coerde, Münster (Westf)

in 12 Min
Münster Glasuritstraße
14:15
20, 40 Min
Münster Glasuritstraße
14:17
RE 7

Rheine

in 13 Min
Münster-Hiltrup
14:16
Münster (Westf) Hauptbahnhof
14:22
Gleis 2
6

Coerde, Münster (Westf)

in 14 Min
Münster Glasuritstraße
14:17
20, 40 Min
Münster Ringstraße
14:19
5

Hannaschweg, Münster (Westf)

in 18 Min
Münster Glasuritstraße
14:21
20 Min
Münster Glasuritstraße
14:24
5

Hannaschweg, Münster (Westf)

14:24
Münster Glasuritstraße
14:24
20 Min
Münster Marktallee
14:25
5

Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)

14:27
Münster Glasuritstraße
14:27
20 Min
Münster Glasuritstraße
14:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Münster-Hiltrup in Münster?
    In der Nähe der Haltestelle Münster-Hiltrup in Münster finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hiltrup, Brutbiotop, Übersichtsplan Waldpark, Bunker 3, Bunker 1, Bunker 2
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Münster-Hiltrup in Münster?
    Bergiusstraße, Max-Winkelmann-Straße, Kanalpromenade, Betriebsweg WSA, Osttor
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Münster-Hiltrup in Münster?
    Die Haltestelle Münster-Hiltrup in Münster wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Münster-Hiltrup in Münster?
    An der Haltestelle Münster-Hiltrup in Münster fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5,6,9,18,E6,E9,LT T5,LT T18,LT T85,N81

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
5
in Richtung Hannaschweg, Münster (Westf)?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:26 und 19:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 20:05
Dienstag04:58 - 20:05
Mittwoch04:58 - 20:05
Donnerstag04:58 - 20:05
Freitag04:58 - 20:05
Samstag07:56 - 20:05
Sonntag08:26 - 19:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM|VRR Linie
6
in Richtung Hiltrup Schulzentrum, Münster (Westf)?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 20:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:29 und 20:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 20:13
Dienstag05:24 - 20:13
Mittwoch05:24 - 20:13
Donnerstag05:24 - 20:13
Freitag05:24 - 20:13
Samstag07:59 - 20:17
Sonntag08:29 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
9
in Richtung Von-Humboldt-Straße, Münster (Westf)?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:15 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:17 - 06:15
Mittwoch05:17 - 06:15
Donnerstag05:17 - 06:15
Freitag05:17 - 06:15
Samstag05:17 - 06:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
18
in Richtung Hansestraße, Münster (Westf)?
Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 20:29 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:49 - 20:29
Mittwoch05:49 - 20:29
Donnerstag05:49 - 20:29
Freitag05:49 - 20:29
Samstag05:49 - 20:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM|VRR Linie
LT T5
in Richtung Glasuritstraße, Münster (Westf)?
Bus Linie LT T5 verkehrt werktags zwischen 09:29 und 16:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:35 und 16:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:29 - 16:29
Dienstag09:29 - 16:29
Mittwoch09:29 - 16:29
Donnerstag09:29 - 16:29
Freitag09:29 - 16:29
Samstag09:35 - 16:35
Sonntag09:35 - 16:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM Linie
LT T18
in Richtung Wolbecker Windmühle, Münster (Westf)?
Bus Linie LT T18 verkehrt werktags zwischen 07:24 und 19:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:39 und 20:04.
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:24 - 19:56
Sonntag07:39 - 20:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM|VRR Linie
LT T85
in Richtung Theodor-Heuss-Straße, Münster (Westf)?
Bus Linie LT T85 verkehrt werktags zwischen 00:15 und 23:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:17 und 23:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:15 - 23:17
Dienstag00:15 - 23:17
Mittwoch00:15 - 23:17
Donnerstag00:15 - 23:17
Freitag00:15 - 23:17
Samstag00:17 - 23:17
Sonntag00:17 - 23:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N81
in Richtung Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)?
Bus Linie N81 verkehrt werktags zwischen 22:33 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:33 - 23:41
Dienstag22:33 - 23:41
Mittwoch22:33 - 23:41
Donnerstag22:33 - 23:41
Freitag22:33 - 23:41
Samstag05:05 - 23:41
Sonntag05:05 - 23:41