Münster (Westf) Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 24.11.

Fahrplan fürMünster (Westf) Hauptbahnhof

VGMVerkehrsgesellschaft Meißen mbH,VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

BUS SEV

Lengerich(Westf)

in 8 Min
Münster (Westf) Hauptbahnhof
04:50
Bahnhof, Lengerich (Westf)
05:44
WFB RE15(90266)

Emden Außenhafen

in 20 Min
Münster (Westf) Hauptbahnhof
05:02
Münster (W) Zentrum Nord
05:05
Gleis 2
RE 42(10104)

Essen Hbf

05:07
Münster (Westf) Hauptbahnhof
05:07
Münster-Albachten
05:12
Gleis 14
RB 64(20200)

Enschede

05:08
Münster (Westf) Hauptbahnhof
05:08
Münster (W) Zentrum Nord
05:11
Gleis 4
RB 89(90007)

Warburg(Westf)

05:10
Münster (Westf) Hauptbahnhof
05:10
Münster-Hiltrup
05:14
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster?
    Die Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster wird von 78 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster?
    In der Nähe der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Maid and bull, Servant and horse, Traindenkmal, Mariensäule, Kardinal von Galen, Wolfgang-Borchert-Theater, Alter Hafenkran, Trennung Deutschlands von 1945 - 1990, Denkmal für Flüchtlinge und Heimatvertriebene, Münsters GESCHICHTE VON UNTEN
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster?
    In der Nähe der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 100 Arme der Guan-yin, Huang Yong Ping 1997, 4 Tore, Datum, WC-Anlage am Domplatz, Unsettling the Fragments, Eagle, Galerie Schemm, Historisches Rathaus Münster, Kirschensäule, Thomas Schütte 1987, nocube, Artlet, Drei rotierende Quadrate, Variation II, The Moon in Alabama: Ibiza, The Moon in Alabama: Lampertswalde, The Moon in Alabama: Tschernobyl, The Moon in Alabama: Alabama, The Moon in Alabama: Taormina, The Moon in Alabama: Jökulsárlón, The Moon in Alabama: Kyoto, The Moon in Alabama: Baku, The Moon in Alabama: Jericho, The Moon in Alabama: Wanne-Eickel, The Moon in Alabama: Goa, Atelierhaus Speicher II, Atelier M. Oetter, Überfrau, Toleranz durch Dialog, Partnerstädte von Münster, Clemensobelsik, Ascension, Drei Irrlichter, Foucaultsches Pendel, Bit.Reflection
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster?
    In der Nähe der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Information im Historischen Rathaus, Stadtplan, Innenstadtplan, Hauptwanderwege X4 X14 X19 X22, Münster Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster?
    Windthorststraße, Urbanstraße, Bahnhofstraße, Berliner Platz, Bremer Straße, Bremer Platz, Hamburger Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster?
    An der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,22,33,34,101,102,177,341,552,564,745,D50,E4,E5,E6,E8,E9,E10,E11,E12,E13,E15,E17,F1,N1,N2,N3,N4,N5,N6,N7,N8,N9,N17,N80,N81,N82,N83,N84,N85,R11,R13,R22,R23,R32,R33,R41,R51,R63,R64,R72,R73,S20,S30,S50,S60,S70,S71,S75,S90,S91,S92,X90
    • Taxi: ALT 885
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    1
    Richtung Roxel Hallenbad, Münster (Westf)?
    Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:53 und 19:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:15 - 19:44
    Dienstag05:15 - 19:44
    Mittwoch05:15 - 19:44
    Donnerstag05:15 - 19:44
    Freitag05:15 - 19:44
    Samstag07:38 - 19:44
    Sonntag07:53 - 19:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    2
    Richtung Alte Sternwarte, Münster (Westf)?
    Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 20:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 20:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:42 - 20:26
    Dienstag05:42 - 20:26
    Mittwoch05:42 - 20:26
    Donnerstag05:42 - 20:26
    Freitag05:42 - 20:26
    Samstag08:05 - 20:26
    Sonntag08:20 - 20:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    4
    Richtung Clemenshospital, Münster (Westf)?
    Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 08:01 und 20:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:52 und 21:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:01 - 20:47
    Dienstag05:20 - 21:05
    Mittwoch05:20 - 21:05
    Donnerstag05:20 - 21:05
    Freitag05:20 - 21:05
    Samstag05:20 - 21:05
    Sonntag07:52 - 21:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    5
    Richtung Hannaschweg, Münster (Westf)?
    Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:26 und 19:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:58 - 20:05
    Dienstag04:58 - 20:05
    Mittwoch04:58 - 20:05
    Donnerstag04:58 - 20:05
    Freitag04:58 - 20:05
    Samstag07:56 - 20:05
    Sonntag08:26 - 19:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    6
    Richtung Friedenspark, Münster (Westf)?
    Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 20:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:29 und 20:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:28 - 20:13
    Dienstag05:28 - 20:13
    Mittwoch05:28 - 20:13
    Donnerstag05:28 - 20:13
    Freitag05:28 - 20:13
    Samstag07:59 - 20:17
    Sonntag08:29 - 20:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    7
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 06:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:31 - 06:02
    Mittwoch05:31 - 06:02
    Donnerstag05:31 - 06:02
    Freitag05:31 - 06:02
    Samstag05:31 - 06:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    8
    Richtung Coerde, Münster (Westf)?
    Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 06:24 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:09 - 06:24
    Mittwoch05:09 - 06:24
    Donnerstag05:09 - 06:24
    Freitag05:09 - 06:24
    Samstag05:09 - 06:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    9
    Richtung Von-Humboldt-Straße, Münster (Westf)?
    Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:17 - 06:15
    Mittwoch05:17 - 06:15
    Donnerstag05:17 - 06:15
    Freitag05:17 - 06:15
    Samstag05:17 - 06:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    10
    Richtung Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)?
    Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:16 - 06:20
    Mittwoch05:16 - 06:20
    Donnerstag05:16 - 06:20
    Freitag05:16 - 06:20
    Samstag05:16 - 06:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    11
    Richtung Dieckmannstraße, Münster (Westf)?
    Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:11 - 06:21
    Mittwoch05:11 - 06:21
    Donnerstag05:11 - 06:21
    Freitag05:11 - 06:21
    Samstag05:11 - 06:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    12
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 20:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:50 und 21:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:39 - 20:56
    Mittwoch05:39 - 20:56
    Donnerstag05:39 - 20:56
    Freitag05:39 - 20:56
    Samstag05:39 - 20:56
    Sonntag19:50 - 21:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    13
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie 13 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 20:23 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:50 - 20:23
    Dienstag05:50 - 20:23
    Mittwoch05:50 - 20:23
    Donnerstag05:50 - 20:23
    Freitag05:50 - 20:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    14
    Richtung Mauritz Friedhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie 14 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 06:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:39 - 06:14
    Mittwoch05:39 - 06:14
    Donnerstag05:39 - 06:14
    Freitag05:39 - 06:14
    Samstag05:39 - 06:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    15
    Richtung Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)?
    Bus Linie 15 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 06:28 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:02 - 06:28
    Mittwoch05:02 - 06:28
    Donnerstag05:02 - 06:28
    Freitag05:02 - 06:28
    Samstag05:02 - 06:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    16
    Richtung Meckmannweg, Münster (Westf)?
    Bus Linie 16 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:34 und 20:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:16 - 20:20
    Dienstag05:16 - 20:20
    Mittwoch05:16 - 20:20
    Donnerstag05:16 - 20:20
    Freitag05:16 - 20:20
    Samstag08:04 - 20:20
    Sonntag08:34 - 20:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    17
    Richtung Krögerweg, Münster (Westf)?
    Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 20:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 20:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:40 - 20:43
    Dienstag05:40 - 20:43
    Mittwoch05:40 - 20:43
    Donnerstag05:40 - 20:43
    Freitag05:40 - 20:43
    Samstag08:20 - 20:39
    Sonntag08:07 - 20:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    22
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 20:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:59 - 20:10
    Dienstag05:59 - 20:10
    Mittwoch05:59 - 20:10
    Donnerstag05:59 - 20:10
    Freitag05:59 - 20:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    33
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:35 - 06:10
    Mittwoch05:35 - 06:10
    Donnerstag05:35 - 06:10
    Freitag05:35 - 06:10
    Samstag05:35 - 06:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    34
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:35 - 06:10
    Mittwoch05:35 - 06:10
    Donnerstag05:35 - 06:10
    Freitag05:35 - 06:10
    Samstag05:35 - 06:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    177
    Richtung Borghorst Neuer Markt, Steinfurt?
    Bus Linie 177 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 19:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:38 - 19:12
    Mittwoch06:38 - 19:12
    Donnerstag06:38 - 19:12
    Freitag06:38 - 19:12
    Samstag06:38 - 19:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    341
    Richtung Herbern Rankenstr., Ascheberg (Westf)?
    Bus Linie 341 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 15:23 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:05 - 15:23
    Dienstag07:05 - 15:23
    Mittwoch07:05 - 15:23
    Donnerstag07:05 - 15:23
    Freitag07:05 - 15:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM Linie
    552
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie 552 verkehrt werktags zwischen 06:11 und 18:45 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:11 - 18:45
    Dienstag06:11 - 18:45
    Mittwoch06:11 - 18:45
    Donnerstag06:11 - 18:45
    Freitag06:11 - 18:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGM|VRR|NWL Linie
    564
    Richtung Walingen Kiebitzheide, Havixbeck?
    Bus Linie 564 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 15:45 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:47 - 15:45
    Dienstag05:47 - 15:45
    Mittwoch05:47 - 15:45
    Donnerstag05:47 - 15:45
    Freitag05:47 - 15:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    D50
    Richtung FMO Bussteig 1/A, Greven (Westf)?
    Bus Linie D50 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 02:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:22 und 02:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:22 - 02:50
    Dienstag04:22 - 02:50
    Mittwoch04:22 - 02:50
    Donnerstag04:22 - 02:50
    Freitag04:22 - 02:50
    Samstag05:22 - 02:50
    Sonntag02:22 - 02:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E4
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie E4 verkehrt werktags zwischen 15:54 und 15:54 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:54 - 15:54
    Dienstag15:54 - 15:54
    Mittwoch15:54 - 15:54
    Donnerstag15:54 - 15:54
    Freitag15:54 - 15:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E5
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie E5 verkehrt werktags zwischen 06:34 und 07:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:34 - 07:14
    Dienstag06:34 - 07:14
    Mittwoch06:34 - 07:14
    Donnerstag06:34 - 07:14
    Freitag06:34 - 07:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E6
    Richtung Friedenspark, Münster (Westf)?
    Bus Linie E6 verkehrt werktags zwischen 06:32 und 17:36 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:32 - 17:36
    Dienstag06:32 - 17:36
    Mittwoch06:32 - 17:36
    Donnerstag06:32 - 17:36
    Freitag06:32 - 17:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E8
    Richtung Nogatstraße, Münster (Westf)?
    Bus Linie E8 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 13:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:56 - 13:06
    Dienstag06:56 - 13:06
    Mittwoch06:56 - 13:06
    Donnerstag06:56 - 13:06
    Freitag06:56 - 13:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E10
    Richtung Roxel Hallenbad, Münster (Westf)?
    Bus Linie E10 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 14:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:48 - 14:07
    Dienstag06:48 - 14:07
    Mittwoch06:48 - 14:07
    Donnerstag06:48 - 14:07
    Freitag06:48 - 14:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E11
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie E11 verkehrt werktags zwischen 07:25 und 07:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:25 - 07:25
    Dienstag07:25 - 07:25
    Mittwoch07:25 - 07:25
    Donnerstag07:25 - 07:25
    Freitag07:25 - 07:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E13
    Richtung Technologiepark, Münster (Westf)?
    Bus Linie E13 verkehrt werktags zwischen 07:36 und 07:36 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:36 - 07:36
    Dienstag07:36 - 07:36
    Mittwoch07:36 - 07:36
    Donnerstag07:36 - 07:36
    Freitag07:36 - 07:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E15
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie E15 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 06:54 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:54 - 06:54
    Dienstag06:54 - 06:54
    Mittwoch06:54 - 06:54
    Donnerstag06:54 - 06:54
    Freitag06:54 - 06:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E17
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie E17 verkehrt werktags zwischen 15:57 und 15:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:57 - 15:57
    Dienstag15:57 - 15:57
    Mittwoch15:57 - 15:57
    Donnerstag15:57 - 15:57
    Freitag15:57 - 15:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM Linie
    F1
    Richtung Busbahnhof (D/4), Beckum?
    Bus Linie F1 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 20:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag08:47 - 20:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM|VRR Linie
    N1
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie N1 verkehrt werktags zwischen 01:10 und 23:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:08 und 01:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag01:10 - 23:10
    Sonntag00:08 - 01:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGM|VRR|NWL Linie
    N2
    Richtung Brock Schule, Ostbevern?
    Bus Linie N2 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 01:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag23:55 - 22:50
    Sonntag23:55 - 01:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM|VRR Linie
    N3
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 17:43 und 23:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:43 und 23:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag17:43 - 23:10
    Sonntag23:43 - 23:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N4
    Richtung Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen?
    Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 03:59.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:10 - 03:59
    Samstag23:10 - 23:59
    Sonntag05:10 - 03:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGM|VRR|NWL Linie
    N5
    Richtung Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt?
    Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 00:05 und 22:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:05 und 00:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag00:05 - 22:35
    Sonntag00:05 - 00:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM|VRR Linie
    N6
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie N6 verkehrt werktags zwischen 18:04 und 21:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:30 und 01:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag18:04 - 21:23
    Sonntag23:30 - 01:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N8
    Richtung Holtwick Münstermann, Rosendahl?
    Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 03:17 und 04:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 05:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:17 - 04:42
    Samstag23:17 - 00:50
    Sonntag03:36 - 05:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGM|VRR|NWL Linie
    N9
    Richtung Brügge/Disco, Ibbenbüren?
    Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 18:50 und 23:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:05 und 04:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag18:50 - 23:05
    Sonntag00:05 - 04:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N80
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie N80 verkehrt werktags zwischen 23:05 und 23:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 23:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:05 - 23:46
    Dienstag23:05 - 23:46
    Mittwoch23:05 - 23:46
    Donnerstag23:05 - 23:46
    Freitag23:05 - 23:46
    Samstag05:05 - 23:46
    Sonntag05:05 - 23:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N81
    Richtung Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)?
    Bus Linie N81 verkehrt werktags zwischen 22:33 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 23:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:33 - 23:41
    Dienstag22:33 - 23:41
    Mittwoch22:33 - 23:41
    Donnerstag22:33 - 23:41
    Freitag22:33 - 23:41
    Samstag05:05 - 23:41
    Sonntag05:05 - 23:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N82
    Richtung Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie N82 verkehrt werktags zwischen 22:34 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 23:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:34 - 23:41
    Dienstag22:34 - 23:41
    Mittwoch22:34 - 23:41
    Donnerstag22:34 - 23:41
    Freitag22:34 - 23:41
    Samstag05:05 - 23:41
    Sonntag05:05 - 23:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N83
    Richtung Meckmannweg, Münster (Westf)?
    Bus Linie N83 verkehrt werktags zwischen 22:39 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 23:34.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:39 - 23:34
    Dienstag22:39 - 23:34
    Mittwoch22:39 - 23:34
    Donnerstag22:39 - 23:34
    Freitag22:39 - 23:34
    Samstag05:05 - 23:34
    Sonntag05:05 - 23:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N84
    Richtung Albachten Bahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie N84 verkehrt werktags zwischen 22:45 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 23:31.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:45 - 23:31
    Dienstag22:45 - 23:31
    Mittwoch22:45 - 23:31
    Donnerstag22:45 - 23:31
    Freitag22:45 - 23:31
    Samstag05:05 - 23:31
    Sonntag05:05 - 23:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N85
    Richtung Hannaschweg, Münster (Westf)?
    Bus Linie N85 verkehrt werktags zwischen 22:37 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 23:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:37 - 23:41
    Dienstag22:37 - 23:41
    Mittwoch22:37 - 23:41
    Donnerstag22:37 - 23:41
    Freitag22:37 - 23:41
    Samstag05:05 - 23:41
    Sonntag05:05 - 23:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM Linie
    R11
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie R11 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 21:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 20:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:08 - 21:32
    Dienstag05:08 - 21:32
    Mittwoch05:08 - 21:32
    Donnerstag05:08 - 21:32
    Freitag05:08 - 21:32
    Samstag07:30 - 23:09
    Sonntag09:31 - 20:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R22
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie R22 verkehrt werktags zwischen 18:55 und 20:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag18:55 - 20:10
    Dienstag18:55 - 20:10
    Mittwoch18:55 - 20:10
    Donnerstag18:55 - 20:10
    Freitag18:55 - 20:10
    Samstag07:55 - 17:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R32
    Richtung Markt Bussteig C/3, Ennigerloh?
    Bus Linie R32 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 22:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 20:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:00 - 22:32
    Dienstag05:07 - 21:45
    Mittwoch05:07 - 21:45
    Donnerstag05:07 - 21:45
    Freitag05:07 - 21:45
    Samstag05:07 - 21:45
    Sonntag05:17 - 20:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R51
    Richtung Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf)?
    Bus Linie R51 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 20:19 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:50 - 20:19
    Dienstag05:50 - 20:19
    Mittwoch05:50 - 20:19
    Donnerstag05:50 - 20:19
    Freitag05:50 - 20:19
    Samstag15:30 - 17:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R63
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie R63 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 05:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:05 - 05:59
    Dienstag05:05 - 05:59
    Mittwoch05:05 - 05:59
    Donnerstag05:05 - 05:59
    Freitag05:05 - 05:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R64
    Richtung Bahnhof, Havixbeck?
    Bus Linie R64 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 20:27 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:31 - 20:27
    Dienstag06:31 - 20:27
    Mittwoch06:31 - 20:27
    Donnerstag06:31 - 20:27
    Freitag06:31 - 20:27
    Samstag08:27 - 18:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R72
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie R72 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 18:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:42 und 17:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:57 - 18:14
    Dienstag05:57 - 18:14
    Mittwoch05:57 - 18:14
    Donnerstag05:57 - 18:14
    Freitag05:57 - 18:14
    Samstag08:08 - 18:25
    Sonntag11:42 - 17:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R73
    Richtung Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt?
    Bus Linie R73 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 00:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 23:55
    Dienstag05:00 - 23:55
    Mittwoch05:00 - 00:55
    Donnerstag05:00 - 00:55
    Freitag05:00 - 00:55
    Samstag06:00 - 00:55
    Sonntag08:45 - 00:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S20
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie S20 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 20:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:43 - 20:20
    Dienstag05:43 - 20:20
    Mittwoch05:43 - 20:20
    Donnerstag05:43 - 20:20
    Freitag05:43 - 20:20
    Samstag07:02 - 16:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S30
    Richtung Busbahnhof (A/1), Beckum?
    Bus Linie S30 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 06:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:07 - 06:00
    Dienstag05:07 - 06:00
    Mittwoch05:07 - 06:00
    Donnerstag05:07 - 06:00
    Freitag05:07 - 06:00
    Samstag05:17 - 05:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S50
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie S50 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 21:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 21:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:35 - 21:25
    Dienstag05:35 - 21:25
    Mittwoch05:35 - 21:25
    Donnerstag05:35 - 21:25
    Freitag05:35 - 21:25
    Samstag06:35 - 19:25
    Sonntag08:35 - 21:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S60
    Richtung Rhodeplatz, Nottuln?
    Bus Linie S60 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 07:24 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:04 - 07:24
    Dienstag06:04 - 07:24
    Mittwoch06:04 - 07:24
    Donnerstag06:04 - 07:24
    Freitag06:04 - 07:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S70
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie S70 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 05:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:03 und 09:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:29 - 05:55
    Dienstag05:29 - 05:55
    Mittwoch05:29 - 05:55
    Donnerstag05:29 - 05:55
    Freitag05:29 - 05:55
    Samstag06:03 - 21:30
    Sonntag08:03 - 09:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S71
    Richtung Altes Rathaus, Schöppingen?
    Bus Linie S71 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 17:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:56 - 17:16
    Dienstag05:56 - 17:16
    Mittwoch05:56 - 17:16
    Donnerstag05:56 - 17:16
    Freitag05:56 - 17:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S75
    Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
    Bus Linie S75 verkehrt werktags zwischen 08:52 und 00:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:52 und 21:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:52 - 00:05
    Dienstag05:27 - 00:05
    Mittwoch05:27 - 00:05
    Donnerstag05:27 - 00:05
    Freitag05:27 - 00:05
    Samstag05:27 - 00:05
    Sonntag07:52 - 21:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S90
    Richtung Busbahnhof Bussteig 1/A, Lüdinghausen?
    Bus Linie S90 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 21:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 21:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:01 - 21:08
    Dienstag05:01 - 21:08
    Mittwoch05:01 - 21:08
    Donnerstag05:01 - 21:08
    Freitag05:01 - 21:08
    Samstag06:31 - 21:08
    Sonntag09:31 - 21:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S91
    Richtung Vestische Kinderklinik, Datteln?
    Bus Linie S91 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 07:31 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:00 - 07:31
    Dienstag06:00 - 20:56
    Mittwoch06:00 - 20:56
    Donnerstag06:00 - 20:56
    Freitag06:00 - 20:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM Linie
    X90
    Richtung Altstadt/Bült(B), Münster (Westf)?
    Bus Linie X90 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 19:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:35 - 19:21
    Dienstag06:35 - 19:21
    Mittwoch06:35 - 19:21
    Donnerstag06:35 - 19:21
    Freitag06:35 - 19:21