Münster (Westf) Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 26.10.

Fahrplan fürMünster (Westf) Hauptbahnhof

VGMVerkehrsgesellschaft Meißen mbH,VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RB 67

Rheda-Wiedenbrück

in 1 Min
Münster (Westf) Hauptbahnhof
17:17
Karrengarn, Telgte
17:29
Gleis 17
2

Handorf Kaserne, Münster (Westf)

in 1 Min
Münster (Westf) Hauptbahnhof Bus stop point D2
17:17
Münster Eisenbahnstraße
17:20
6

Angelmodde Waldsiedlung, Münster (Westf)

in 1 Min
Münster Hansaring
17:17
Münster Stadtwerke / Hafen
17:18
8

Brandhoveweg, Münster (Westf)

in 1 Min
Münster Hansaring
17:17
Münster Stadtwerke / Hafen
17:18
14

Mauritz Friedhof, Münster (Westf)

in 4 Min
Münster (Westf) Hauptbahnhof Bus stop point D2
17:23
Münster (Westf) Hauptbahnhof Bus stop point D2
17:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster?
    In der Nähe der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Maid and bull, Servant and horse, Traindenkmal, Mariensäule, Kardinal von Galen, Wolfgang-Borchert-Theater, Alter Hafenkran, Trennung Deutschlands von 1945 - 1990, Denkmal für Flüchtlinge und Heimatvertriebene, Münsters GESCHICHTE VON UNTEN
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster?
    In der Nähe der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 100 Arme der Guan-yin, Huang Yong Ping 1997, 4 Tore, Datum, WC-Anlage am Domplatz, Unsettling the Fragments, Eagle, Galerie Schemm, Historisches Rathaus Münster, Kirschensäule, Thomas Schütte 1987, nocube, Artlet, Drei rotierende Quadrate, Variation II, The Moon in Alabama: Ibiza, The Moon in Alabama: Lampertswalde, The Moon in Alabama: Tschernobyl, The Moon in Alabama: Alabama, The Moon in Alabama: Taormina, The Moon in Alabama: Jökulsárlón, The Moon in Alabama: Kyoto, The Moon in Alabama: Baku, The Moon in Alabama: Jericho, The Moon in Alabama: Wanne-Eickel, The Moon in Alabama: Goa, Atelierhaus Speicher II, Atelier M. Oetter, Überfrau, Toleranz durch Dialog, Partnerstädte von Münster, Clemensobelsik, Ascension, Drei Irrlichter, Foucaultsches Pendel, Bit.Reflection
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster?
    In der Nähe der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Information im Historischen Rathaus, Stadtplan, Innenstadtplan, Hauptwanderwege X4 X14 X19 X22, Münster Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster?
    Windthorststraße, Urbanstraße, Bahnhofstraße, Berliner Platz, Bremer Straße, Bremer Platz, Hamburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster?
    Die Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster wird von 78 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster?
    An der Haltestelle Münster (Westf) Hauptbahnhof in Münster fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,22,33,34,101,102,177,341,552,564,745,D50,E4,E5,E6,E8,E9,E10,E11,E12,E13,E15,E17,F1,N1,N2,N3,N4,N5,N6,N7,N8,N9,N17,N80,N81,N82,N83,N84,N85,R11,R13,R22,R23,R32,R33,R41,R51,R63,R64,R72,R73,S20,S30,S50,S60,S70,S71,S75,S90,S91,S92,X90
    • Taxi: ALT 885

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
1
in Richtung Roxel Hallenbad, Münster (Westf)?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:53 und 19:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:44
Dienstag05:15 - 19:44
Mittwoch05:15 - 19:44
Donnerstag05:15 - 19:44
Freitag05:15 - 19:44
Samstag07:38 - 19:44
Sonntag07:53 - 19:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
2
in Richtung Alte Sternwarte, Münster (Westf)?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 20:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 20:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 20:26
Dienstag05:42 - 20:26
Mittwoch05:42 - 20:26
Donnerstag05:42 - 20:26
Freitag05:42 - 20:26
Samstag08:05 - 20:26
Sonntag08:20 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
4
in Richtung Clemenshospital, Münster (Westf)?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 08:01 und 20:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:52 und 21:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:01 - 20:47
Dienstag05:20 - 21:05
Mittwoch05:20 - 21:05
Donnerstag05:20 - 21:05
Freitag05:20 - 21:05
Samstag05:20 - 21:05
Sonntag07:52 - 21:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
5
in Richtung Hannaschweg, Münster (Westf)?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:26 und 19:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 20:05
Dienstag04:58 - 20:05
Mittwoch04:58 - 20:05
Donnerstag04:58 - 20:05
Freitag04:58 - 20:05
Samstag07:56 - 20:05
Sonntag08:26 - 19:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
6
in Richtung Friedenspark, Münster (Westf)?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 20:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:29 und 20:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 20:13
Dienstag05:28 - 20:13
Mittwoch05:28 - 20:13
Donnerstag05:28 - 20:13
Freitag05:28 - 20:13
Samstag07:59 - 20:17
Sonntag08:29 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
7
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:31 - 06:02
Mittwoch05:31 - 06:02
Donnerstag05:31 - 06:02
Freitag05:31 - 06:02
Samstag05:31 - 06:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
8
in Richtung Coerde, Münster (Westf)?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 06:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:09 - 06:24
Mittwoch05:09 - 06:24
Donnerstag05:09 - 06:24
Freitag05:09 - 06:24
Samstag05:09 - 06:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
9
in Richtung Von-Humboldt-Straße, Münster (Westf)?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:15 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:17 - 06:15
Mittwoch05:17 - 06:15
Donnerstag05:17 - 06:15
Freitag05:17 - 06:15
Samstag05:17 - 06:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
10
in Richtung Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)?
Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 06:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:16 - 06:20
Mittwoch05:16 - 06:20
Donnerstag05:16 - 06:20
Freitag05:16 - 06:20
Samstag05:16 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
11
in Richtung Dieckmannstraße, Münster (Westf)?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:21 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:11 - 06:21
Mittwoch05:11 - 06:21
Donnerstag05:11 - 06:21
Freitag05:11 - 06:21
Samstag05:11 - 06:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
12
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 20:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:50 und 21:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:39 - 20:56
Mittwoch05:39 - 20:56
Donnerstag05:39 - 20:56
Freitag05:39 - 20:56
Samstag05:39 - 20:56
Sonntag19:50 - 21:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
13
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie 13 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 20:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 20:23
Dienstag05:50 - 20:23
Mittwoch05:50 - 20:23
Donnerstag05:50 - 20:23
Freitag05:50 - 20:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
14
in Richtung Mauritz Friedhof, Münster (Westf)?
Bus Linie 14 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 06:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:39 - 06:14
Mittwoch05:39 - 06:14
Donnerstag05:39 - 06:14
Freitag05:39 - 06:14
Samstag05:39 - 06:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
15
in Richtung Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)?
Bus Linie 15 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 06:28 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:02 - 06:28
Mittwoch05:02 - 06:28
Donnerstag05:02 - 06:28
Freitag05:02 - 06:28
Samstag05:02 - 06:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
16
in Richtung Meckmannweg, Münster (Westf)?
Bus Linie 16 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:34 und 20:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 20:20
Dienstag05:16 - 20:20
Mittwoch05:16 - 20:20
Donnerstag05:16 - 20:20
Freitag05:16 - 20:20
Samstag08:04 - 20:20
Sonntag08:34 - 20:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
17
in Richtung Krögerweg, Münster (Westf)?
Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 20:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 20:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 20:43
Dienstag05:40 - 20:43
Mittwoch05:40 - 20:43
Donnerstag05:40 - 20:43
Freitag05:40 - 20:43
Samstag08:20 - 20:39
Sonntag08:07 - 20:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
22
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 20:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 20:10
Dienstag05:59 - 20:10
Mittwoch05:59 - 20:10
Donnerstag05:59 - 20:10
Freitag05:59 - 20:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
33
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:35 - 06:10
Mittwoch05:35 - 06:10
Donnerstag05:35 - 06:10
Freitag05:35 - 06:10
Samstag05:35 - 06:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
34
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:35 - 06:10
Mittwoch05:35 - 06:10
Donnerstag05:35 - 06:10
Freitag05:35 - 06:10
Samstag05:35 - 06:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
177
in Richtung Borghorst Neuer Markt, Steinfurt?
Bus Linie 177 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 19:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:38 - 19:12
Mittwoch06:38 - 19:12
Donnerstag06:38 - 19:12
Freitag06:38 - 19:12
Samstag06:38 - 19:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
341
in Richtung Herbern Rankenstr., Ascheberg (Westf)?
Bus Linie 341 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 15:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 15:23
Dienstag07:05 - 15:23
Mittwoch07:05 - 15:23
Donnerstag07:05 - 15:23
Freitag07:05 - 15:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM Linie
552
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie 552 verkehrt werktags zwischen 06:11 und 18:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:11 - 18:45
Dienstag06:11 - 18:45
Mittwoch06:11 - 18:45
Donnerstag06:11 - 18:45
Freitag06:11 - 18:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGM|VRR|NWL Linie
564
in Richtung Walingen Kiebitzheide, Havixbeck?
Bus Linie 564 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 15:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 15:45
Dienstag05:47 - 15:45
Mittwoch05:47 - 15:45
Donnerstag05:47 - 15:45
Freitag05:47 - 15:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
D50
in Richtung FMO Bussteig 1/A, Greven (Westf)?
Bus Linie D50 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 02:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:22 und 02:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 02:50
Dienstag04:22 - 02:50
Mittwoch04:22 - 02:50
Donnerstag04:22 - 02:50
Freitag04:22 - 02:50
Samstag05:22 - 02:50
Sonntag02:22 - 02:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E4
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie E4 verkehrt werktags zwischen 15:54 und 15:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:54 - 15:54
Dienstag15:54 - 15:54
Mittwoch15:54 - 15:54
Donnerstag15:54 - 15:54
Freitag15:54 - 15:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E5
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie E5 verkehrt werktags zwischen 06:34 und 07:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:34 - 07:14
Dienstag06:34 - 07:14
Mittwoch06:34 - 07:14
Donnerstag06:34 - 07:14
Freitag06:34 - 07:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E6
in Richtung Friedenspark, Münster (Westf)?
Bus Linie E6 verkehrt werktags zwischen 06:32 und 17:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:32 - 17:36
Dienstag06:32 - 17:36
Mittwoch06:32 - 17:36
Donnerstag06:32 - 17:36
Freitag06:32 - 17:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E8
in Richtung Nogatstraße, Münster (Westf)?
Bus Linie E8 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 13:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:56 - 13:06
Dienstag06:56 - 13:06
Mittwoch06:56 - 13:06
Donnerstag06:56 - 13:06
Freitag06:56 - 13:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E10
in Richtung Roxel Hallenbad, Münster (Westf)?
Bus Linie E10 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 14:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:48 - 14:07
Dienstag06:48 - 14:07
Mittwoch06:48 - 14:07
Donnerstag06:48 - 14:07
Freitag06:48 - 14:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E11
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie E11 verkehrt werktags zwischen 07:25 und 07:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 07:25
Dienstag07:25 - 07:25
Mittwoch07:25 - 07:25
Donnerstag07:25 - 07:25
Freitag07:25 - 07:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E13
in Richtung Technologiepark, Münster (Westf)?
Bus Linie E13 verkehrt werktags zwischen 07:36 und 07:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:36 - 07:36
Dienstag07:36 - 07:36
Mittwoch07:36 - 07:36
Donnerstag07:36 - 07:36
Freitag07:36 - 07:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E15
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie E15 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 06:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:54 - 06:54
Dienstag06:54 - 06:54
Mittwoch06:54 - 06:54
Donnerstag06:54 - 06:54
Freitag06:54 - 06:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E17
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie E17 verkehrt werktags zwischen 15:57 und 15:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:57 - 15:57
Dienstag15:57 - 15:57
Mittwoch15:57 - 15:57
Donnerstag15:57 - 15:57
Freitag15:57 - 15:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM Linie
F1
in Richtung Busbahnhof (D/4), Beckum?
Bus Linie F1 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 20:47.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag08:47 - 20:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM|VRR Linie
N1
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie N1 verkehrt werktags zwischen 01:10 und 23:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:08 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:10 - 23:10
Sonntag00:08 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGM|VRR|NWL Linie
N2
in Richtung Brock Schule, Ostbevern?
Bus Linie N2 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 01:15.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:55 - 22:50
Sonntag23:55 - 01:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM|VRR Linie
N3
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 17:43 und 23:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:43 und 23:43.
WochentagBetriebszeiten
Samstag17:43 - 23:10
Sonntag23:43 - 23:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N4
in Richtung Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 03:59
Samstag23:10 - 23:59
Sonntag05:10 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGM|VRR|NWL Linie
N5
in Richtung Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt?
Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 00:05 und 22:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:05 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Samstag00:05 - 22:35
Sonntag00:05 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM|VRR Linie
N6
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie N6 verkehrt werktags zwischen 18:04 und 21:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:30 und 01:30.
WochentagBetriebszeiten
Samstag18:04 - 21:23
Sonntag23:30 - 01:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N8
in Richtung Holtwick Münstermann, Rosendahl?
Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 03:17 und 04:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 05:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:17 - 04:42
Samstag23:17 - 00:50
Sonntag03:36 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGM|VRR|NWL Linie
N9
in Richtung Brügge/Disco, Ibbenbüren?
Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 18:50 und 23:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:05 und 04:15.
WochentagBetriebszeiten
Samstag18:50 - 23:05
Sonntag00:05 - 04:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N80
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie N80 verkehrt werktags zwischen 23:05 und 23:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 23:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:05 - 23:46
Dienstag23:05 - 23:46
Mittwoch23:05 - 23:46
Donnerstag23:05 - 23:46
Freitag23:05 - 23:46
Samstag05:05 - 23:46
Sonntag05:05 - 23:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N81
in Richtung Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)?
Bus Linie N81 verkehrt werktags zwischen 22:33 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:33 - 23:41
Dienstag22:33 - 23:41
Mittwoch22:33 - 23:41
Donnerstag22:33 - 23:41
Freitag22:33 - 23:41
Samstag05:05 - 23:41
Sonntag05:05 - 23:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N82
in Richtung Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie N82 verkehrt werktags zwischen 22:34 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:34 - 23:41
Dienstag22:34 - 23:41
Mittwoch22:34 - 23:41
Donnerstag22:34 - 23:41
Freitag22:34 - 23:41
Samstag05:05 - 23:41
Sonntag05:05 - 23:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N83
in Richtung Meckmannweg, Münster (Westf)?
Bus Linie N83 verkehrt werktags zwischen 22:39 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 23:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:39 - 23:34
Dienstag22:39 - 23:34
Mittwoch22:39 - 23:34
Donnerstag22:39 - 23:34
Freitag22:39 - 23:34
Samstag05:05 - 23:34
Sonntag05:05 - 23:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N84
in Richtung Albachten Bahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie N84 verkehrt werktags zwischen 22:45 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:45 - 23:31
Dienstag22:45 - 23:31
Mittwoch22:45 - 23:31
Donnerstag22:45 - 23:31
Freitag22:45 - 23:31
Samstag05:05 - 23:31
Sonntag05:05 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N85
in Richtung Hannaschweg, Münster (Westf)?
Bus Linie N85 verkehrt werktags zwischen 22:37 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:37 - 23:41
Dienstag22:37 - 23:41
Mittwoch22:37 - 23:41
Donnerstag22:37 - 23:41
Freitag22:37 - 23:41
Samstag05:05 - 23:41
Sonntag05:05 - 23:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM Linie
R11
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie R11 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 21:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 20:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 21:32
Dienstag05:08 - 21:32
Mittwoch05:08 - 21:32
Donnerstag05:08 - 21:32
Freitag05:08 - 21:32
Samstag07:30 - 23:09
Sonntag09:31 - 20:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R22
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie R22 verkehrt werktags zwischen 18:55 und 20:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag18:55 - 20:10
Dienstag18:55 - 20:10
Mittwoch18:55 - 20:10
Donnerstag18:55 - 20:10
Freitag18:55 - 20:10
Samstag07:55 - 17:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R32
in Richtung Markt Bussteig C/3, Ennigerloh?
Bus Linie R32 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 22:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 20:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 22:32
Dienstag05:07 - 21:45
Mittwoch05:07 - 21:45
Donnerstag05:07 - 21:45
Freitag05:07 - 21:45
Samstag05:07 - 21:45
Sonntag05:17 - 20:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R51
in Richtung Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf)?
Bus Linie R51 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 20:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 20:19
Dienstag05:50 - 20:19
Mittwoch05:50 - 20:19
Donnerstag05:50 - 20:19
Freitag05:50 - 20:19
Samstag15:30 - 17:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R63
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie R63 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 05:59
Dienstag05:05 - 05:59
Mittwoch05:05 - 05:59
Donnerstag05:05 - 05:59
Freitag05:05 - 05:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R64
in Richtung Bahnhof, Havixbeck?
Bus Linie R64 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 20:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 20:27
Dienstag06:31 - 20:27
Mittwoch06:31 - 20:27
Donnerstag06:31 - 20:27
Freitag06:31 - 20:27
Samstag08:27 - 18:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R72
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie R72 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 18:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:42 und 17:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:57 - 18:14
Dienstag05:57 - 18:14
Mittwoch05:57 - 18:14
Donnerstag05:57 - 18:14
Freitag05:57 - 18:14
Samstag08:08 - 18:25
Sonntag11:42 - 17:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R73
in Richtung Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt?
Bus Linie R73 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 23:55
Dienstag05:00 - 23:55
Mittwoch05:00 - 00:55
Donnerstag05:00 - 00:55
Freitag05:00 - 00:55
Samstag06:00 - 00:55
Sonntag08:45 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S20
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie S20 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 20:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:43 - 20:20
Dienstag05:43 - 20:20
Mittwoch05:43 - 20:20
Donnerstag05:43 - 20:20
Freitag05:43 - 20:20
Samstag07:02 - 16:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S30
in Richtung Busbahnhof (A/1), Beckum?
Bus Linie S30 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 06:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 06:00
Dienstag05:07 - 06:00
Mittwoch05:07 - 06:00
Donnerstag05:07 - 06:00
Freitag05:07 - 06:00
Samstag05:17 - 05:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S50
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie S50 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 21:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 21:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 21:25
Dienstag05:35 - 21:25
Mittwoch05:35 - 21:25
Donnerstag05:35 - 21:25
Freitag05:35 - 21:25
Samstag06:35 - 19:25
Sonntag08:35 - 21:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S60
in Richtung Rhodeplatz, Nottuln?
Bus Linie S60 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 07:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 07:24
Dienstag06:04 - 07:24
Mittwoch06:04 - 07:24
Donnerstag06:04 - 07:24
Freitag06:04 - 07:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S70
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie S70 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 05:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:03 und 09:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 05:55
Dienstag05:29 - 05:55
Mittwoch05:29 - 05:55
Donnerstag05:29 - 05:55
Freitag05:29 - 05:55
Samstag06:03 - 21:30
Sonntag08:03 - 09:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S71
in Richtung Altes Rathaus, Schöppingen?
Bus Linie S71 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 17:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 17:16
Dienstag05:56 - 17:16
Mittwoch05:56 - 17:16
Donnerstag05:56 - 17:16
Freitag05:56 - 17:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S75
in Richtung Hauptbahnhof, Münster (Westf)?
Bus Linie S75 verkehrt werktags zwischen 08:52 und 00:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:52 und 21:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:52 - 00:05
Dienstag05:27 - 00:05
Mittwoch05:27 - 00:05
Donnerstag05:27 - 00:05
Freitag05:27 - 00:05
Samstag05:27 - 00:05
Sonntag07:52 - 21:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S90
in Richtung Busbahnhof Bussteig 1/A, Lüdinghausen?
Bus Linie S90 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 21:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 21:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 21:08
Dienstag05:01 - 21:08
Mittwoch05:01 - 21:08
Donnerstag05:01 - 21:08
Freitag05:01 - 21:08
Samstag06:31 - 21:08
Sonntag09:31 - 21:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S91
in Richtung Vestische Kinderklinik, Datteln?
Bus Linie S91 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 07:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 07:31
Dienstag06:00 - 20:56
Mittwoch06:00 - 20:56
Donnerstag06:00 - 20:56
Freitag06:00 - 20:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VGM Linie
X90
in Richtung Altstadt/Bült(B), Münster (Westf)?
Bus Linie X90 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 19:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 19:21
Dienstag06:35 - 19:21
Mittwoch06:35 - 19:21
Donnerstag06:35 - 19:21
Freitag06:35 - 19:21