Kaldenkirchen, Nettetal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürKaldenkirchen, Nettetal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

095

Kaldenkirchen Markt, Nettetal

in 18 Min
Kaldenkirchen, Nettetal
13:57
Nettetal Bahnhofstraße
13:59
095

Lobberich Doerkesplatz, Nettetal

14:07
Kaldenkirchen, Nettetal
14:07
Nettetal Leuther Str.
14:08
BUS 13

Viersen

14:30
Kaldenkirchen
14:30
Breyell
14:40
095

Kaldenkirchen Markt, Nettetal

14:57
Kaldenkirchen, Nettetal
14:57
60 Min
Nettetal Bahnhofstraße
14:59
095

Lobberich Doerkesplatz, Nettetal

15:07
Kaldenkirchen, Nettetal
15:07
60 Min
Nettetal Leuther Str.
15:08
BUS 13

Viersen

15:30
Kaldenkirchen
15:30
Breyell
15:40
095

Kaldenkirchen Markt, Nettetal

15:57
Kaldenkirchen, Nettetal
15:57
Nettetal Bahnhofstraße
15:59
095

Lobberich Doerkesplatz, Nettetal

16:07
Kaldenkirchen, Nettetal
16:07
Nettetal Leuther Str.
16:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaldenkirchen, Nettetal in Nettetal?
    In der Nähe der Haltestelle Kaldenkirchen, Nettetal in Nettetal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die Opfer mahnen, erhaltet den Frieden.
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaldenkirchen, Nettetal in Nettetal?
    In der Nähe der Haltestelle Kaldenkirchen, Nettetal in Nettetal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Seenstadt Nettetal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaldenkirchen, Nettetal in Nettetal?
    Leuther Straße, Im Dahl, Bahnhofstraße, Dahlweg, Herrenpfad, Herrenpfad-Süd, Dänisches Bettenlager, Lappen Baumschule, Kaldenkirchen Bahnhof, 1, P+R Kaldenkirchen, 2510