Neukirchen-Vluyn, Neuk.-Vl. Neukirchen Sparkasse: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürNeuk.-Vl. Neukirchen Sparkasse

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB10

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

in 11 Min
Neuk.-Vl. Neukirchen Sparkasse
15:21
Moers Parsickstraße
15:25
912

Rheinhausen Markt, Duisburg

15:31
Neuk.-Vl. Neukirchen Sparkasse
15:31
30 Min
Neukirchen-Vluyn Herkweg
15:32
929

Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn

15:39
Neuk.-Vl. Neukirchen Sparkasse
15:39
30 Min
Neukirchen-Vluyn Friedensstr.
15:41
912

Rheinhausen Markt, Duisburg

16:01
Neuk.-Vl. Neukirchen Sparkasse
16:01
Neukirchen-Vluyn Herkweg
16:02
SB10

Neues Rathaus, Kamp-Lintfort

16:06
Neuk.-Vl. Neukirchen Sparkasse
16:06
Neuk.-Vl. Neukirchen Rathaus
16:07
929

Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn

16:09
Neuk.-Vl. Neukirchen Sparkasse
16:09
Neukirchen-Vluyn Friedensstr.
16:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuk.-Vl. Neukirchen Sparkasse in Neukirchen-Vluyn?
    In der Nähe der Haltestelle Neuk.-Vl. Neukirchen Sparkasse in Neukirchen-Vluyn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Andreas Bräm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuk.-Vl. Neukirchen Sparkasse in Neukirchen-Vluyn?
    Poststraße, Krefelder Straße, An der Dampfmühle, Am Schützenhaus, Niederrheinallee, Andreas-Bräm-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuk.-Vl. Neukirchen Sparkasse in Neukirchen-Vluyn?
    Die Haltestelle Neuk.-Vl. Neukirchen Sparkasse in Neukirchen-Vluyn wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuk.-Vl. Neukirchen Sparkasse in Neukirchen-Vluyn?
    An der Haltestelle Neuk.-Vl. Neukirchen Sparkasse in Neukirchen-Vluyn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 912,929,RUF 7,SB10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
912
in Richtung Rheinhausen Markt, Duisburg?
Bus Linie 912 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:56 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 00:39
Dienstag04:25 - 00:39
Mittwoch04:25 - 00:39
Donnerstag04:25 - 00:39
Freitag04:25 - 00:39
Samstag04:25 - 00:39
Sonntag23:56 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
929
in Richtung Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn?
Bus Linie 929 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:25 - 05:12
Mittwoch04:25 - 05:12
Donnerstag04:25 - 05:12
Freitag04:25 - 05:12
Samstag04:25 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB10
in Richtung Neues Rathaus, Kamp-Lintfort?
Bus Linie SB10 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 06:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:42 - 06:20
Mittwoch05:42 - 06:20
Donnerstag05:42 - 06:20
Freitag05:42 - 06:20
Samstag05:42 - 06:20