Neunkirchen, Altenseelbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürAltenseelbach

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

HLB RB96

Dillenburg

16:53
Altenseelbach
16:53
Neunkirchen(Kr Siegen)
16:55
Gleis 1
RUF L230

Postamt, Neunkirchen (Siegerland)

16:53
Altenseelbach Ziegeleistraße
16:53
Neunkirchen Abzw. Altenseelb.
16:54
HLB RB96

Betzdorf(Sieg)

17:05
Altenseelbach
17:05
60 Min
Struthütten
17:06
Gleis 1
RUF L230

Altenseelbach Ort, Neunkirchen (Siegerland)

17:07
Altenseelbach Ziegeleistraße
17:07
Altenseelbach Pitz
17:08
RUF R12

Postamt, Neunkirchen (Siegerland)

17:30
Altenseelbach Ziegeleistraße
17:30
Neunkirchen Abzw. Altenseelb.
17:31
RUF R12

Altenseelbach Ort, Neunkirchen (Siegerland)

17:38
Altenseelbach Ziegeleistraße
17:38
Altenseelbach Pitz
17:39
HLB RB96

Neunkirchen(Kr Siegen)

17:53
Altenseelbach
17:53
Neunkirchen(Kr Siegen)
17:55
Gleis 1
HLB RB96

Betzdorf(Sieg)

18:05
Altenseelbach
18:05
Struthütten
18:06
Gleis 1
HLB RB96

Dillenburg

18:53
Altenseelbach
18:53
Neunkirchen(Kr Siegen)
18:55
Gleis 1
RUF L230

Postamt, Neunkirchen (Siegerland)

18:53
Altenseelbach Ziegeleistraße
18:53
Neunkirchen Abzw. Altenseelb.
18:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altenseelbach in Neunkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Altenseelbach in Neunkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Halde Jäckel
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altenseelbach in Neunkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Altenseelbach in Neunkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Neunkirchen Am Hellerberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altenseelbach in Neunkirchen?
    Auf der Ziegelei
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Altenseelbach in Neunkirchen?
    Die Haltestelle Altenseelbach in Neunkirchen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Altenseelbach in Neunkirchen?
    An der Haltestelle Altenseelbach in Neunkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: L230,R12,RUF L230

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF L230
in Richtung Altenseelbach Ort, Neunkirchen (Siegerland)?
Bus Linie RUF L230 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 21:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:51 und 21:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 21:09
Dienstag04:51 - 21:09
Mittwoch04:51 - 21:09
Donnerstag04:51 - 21:09
Freitag04:51 - 21:09
Samstag04:51 - 21:09
Sonntag08:51 - 21:09