Neunkirchen, Struthütten: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürStruthütten

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

R23

Postamt, Neunkirchen (Siegerland)

13:49
Struthütten Ort
13:49
Struthütten Schupp
13:50
HLB RB96

Dillenburg

13:53
Struthütten
13:53
Altenseelbach
13:55
Gleis 1
HLB RB96

Betzdorf(Sieg)

14:07
Struthütten
14:07
Herdorf
14:09
Gleis 1
R23

Postamt, Neunkirchen (Siegerland)

14:49
Struthütten Ort
14:49
60 Min
Struthütten Schupp
14:50
HLB RB96

Neunkirchen(Kr Siegen)

14:50
Struthütten
14:50
60 Min
Altenseelbach
14:52
Gleis 1
HLB RB96

Betzdorf(Sieg)

15:07
Struthütten
15:07
Herdorf
15:09
Gleis 1
R23

Postamt, Neunkirchen (Siegerland)

15:49
Struthütten Ort
15:49
Struthütten Schupp
15:50
HLB RB96

Neunkirchen(Kr Siegen)

15:50
Struthütten
15:50
Altenseelbach
15:52
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Struthütten in Neunkirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Struthütten in Neunkirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Halde Jäckel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Struthütten in Neunkirchen?
    Malscheider Weg, Hohlweg, Ulmenstraße, Kölner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Struthütten in Neunkirchen?
    Die Haltestelle Struthütten in Neunkirchen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Struthütten in Neunkirchen?
    An der Haltestelle Struthütten in Neunkirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: R23,R24,RUF R23

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R23
in Richtung Friedrich-Wilhelm, Herdorf?
Bus Linie R23 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 21:29 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:31 - 21:29
Mittwoch05:31 - 21:29
Donnerstag05:31 - 21:29
Freitag05:31 - 21:29
Samstag05:31 - 21:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
R24
in Richtung Eiserfeld Gesamtschule, Siegen?
Bus Linie R24 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 05:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 05:28
Dienstag04:35 - 05:28
Mittwoch04:35 - 00:25
Donnerstag04:35 - 00:25
Freitag04:35 - 00:25
Samstag23:32 - 00:25
Sonntag23:32 - 00:25