Allerheiligen, Neuss: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürAllerheiligen, Neuss

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

S11

Düsseldorf Flughafen Terminal

13:23
Allerheiligen, Neuss
13:23
30, 60 Min
Norf
13:26
Gleis 1
S11

Bergisch Gladbach

in 1 Min
Allerheiligen, Neuss
13:36
30 Min
Nievenheim
13:39
Gleis 1

Gleiswechsel

RUF 850T

Deichstr., Neuss

in 6 Min
Allerheiligen, Neuss
13:41
Neuss Am Kirchenmorgen
13:42
S11

Düsseldorf Flughafen Terminal

in 18 Min
Allerheiligen, Neuss
13:53
30 Min
Norf
13:56
Gleis 1
S11

Bergisch Gladbach

14:06
Allerheiligen, Neuss
14:06
Nievenheim
14:09
Gleis 1

Gleiswechsel

S11

Düsseldorf Flughafen Terminal

14:23
Allerheiligen, Neuss
14:23
Norf
14:26
Gleis 1
841

Seniorenzentrum, Neuss

14:25
Allerheiligen S-Bahnhof, Neuss
14:25
Am Linckhof, Neuss
14:26
S11

Bergisch Gladbach

14:36
Allerheiligen, Neuss
14:36
Nievenheim
14:39
Gleis 1

Gleiswechsel

RUF 850T

Deichstr., Neuss

14:41
Allerheiligen, Neuss
14:41
Neuss Am Kirchenmorgen
14:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Allerheiligen, Neuss in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Allerheiligen, Neuss in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dorfbrunnen Elvekum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Allerheiligen, Neuss in Neuss?
    Am Kirchenmorgen, Am Pickenhof, Elisabeth-Kadow-Straße, Marga-Groove-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Allerheiligen, Neuss in Neuss?
    Die Haltestelle Allerheiligen, Neuss in Neuss wird von 1 S-Bahn Linie und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Allerheiligen, Neuss in Neuss?
    An der Haltestelle Allerheiligen, Neuss in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S11
    • Bus: 841,850,841E,RUF 850T,SB53

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
841
in Richtung Helpenstein, Neuss?
Bus Linie 841 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:30 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 00:58
Dienstag04:19 - 00:58
Mittwoch04:19 - 00:58
Donnerstag04:19 - 00:58
Freitag04:19 - 00:58
Samstag05:17 - 00:58
Sonntag23:30 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
850
in Richtung Deichstr., Neuss?
Bus Linie 850 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 17:30
Dienstag06:30 - 17:30
Mittwoch06:30 - 17:30
Donnerstag06:30 - 17:30
Freitag06:30 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
841E
in Richtung Klever Str., Neuss?
Bus Linie 841E verkehrt werktags zwischen 15:07 und 15:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:07 - 15:07
Dienstag15:07 - 15:07
Mittwoch15:07 - 15:07
Donnerstag15:07 - 15:07
Freitag15:07 - 15:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
RUF 850T
in Richtung Deichstr., Neuss?
Bus Linie RUF 850T verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:01
Dienstag04:50 - 05:01
Mittwoch04:50 - 05:01
Donnerstag04:50 - 05:01
Freitag04:50 - 05:01
Samstag04:50 - 05:01
Sonntag04:50 - 05:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB53
in Richtung Südpark, Düsseldorf?
Bus Linie SB53 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:00
Dienstag06:00 - 19:00
Mittwoch06:00 - 19:00
Donnerstag06:00 - 19:00
Freitag06:00 - 19:00