Am Kaiser, Neuss: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürAm Kaiser, Neuss

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

BUS SEV

Neuss Hbf

in 5 Min
Am Kaiser, Neuss
10:30
7, 14, 30 Min
Neuss Hauptbahnhof
10:35
BUS SEV

Düsseldorf Hbf

in 5 Min
Am Kaiser, Neuss
10:30
0, 16, 23 Min
Neuss Rheinparkcenter
10:37
BUS SEV

Neuss Hbf Theodor-Heuss-Platz Taxistände

in 5 Min
Am Kaiser, Neuss
10:30
Neuss Hbf Theodor-Heuss-Platz Taxistände
10:35
  • Am Kaiser, Neuss

    in 5 Min
  • Neuss Hbf Theodor-Heuss-Platz Taxistände

    10:35
BUS SEV

Düsseldorf Hbf

in 5 Min
Am Kaiser, Neuss
10:30
0, 16, 23 Min
Neuss Rheinparkcenter
10:37
U75

Hauptbahnhof, Neuss

in 8 Min
Am Kaiser, Neuss
10:33
10, 20, 30 Min
Blücherstr., Neuss
10:35
BUS SEV

Neuss Hbf

in 12 Min
Am Kaiser, Neuss
10:37
7, 23, 30 Min
Neuss Hauptbahnhof
10:42
830

Stadthalle/Museum, Neuss

in 17 Min
Am Kaiser, Neuss
10:42
20 Min
Blücherstr., Neuss
10:44
U75

Hauptbahnhof, Neuss

in 18 Min
Am Kaiser, Neuss
10:43
10, 20, 30 Min
Blücherstr., Neuss
10:45
BUS SEV

Neuss Hbf

in 19 Min
Am Kaiser, Neuss
10:44
16, 23, 30 Min
Neuss Hauptbahnhof
10:49
BUS SEV

Düsseldorf Hbf

10:46
Am Kaiser, Neuss
10:46
7, 14, 14 Min
Neuss Rheinparkcenter
10:53
BUS SEV

Düsseldorf Hbf

10:53
Am Kaiser, Neuss
10:53
7, 7, 23 Min
Neuss Rheinparkcenter
11:00
U75

Hauptbahnhof, Neuss

10:53
Am Kaiser, Neuss
10:53
10, 20 Min
Blücherstr., Neuss
10:55
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Kaiser, Neuss in Neuss?
    Die Haltestelle Am Kaiser, Neuss in Neuss wird von 3 S-Bahn Linien und 4 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Kaiser, Neuss in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Am Kaiser, Neuss in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Erlebniswrg Rheinschiene - Neuss Hafen, 25
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Kaiser, Neuss in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Am Kaiser, Neuss in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Düsseldorf, Neuss
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Kaiser, Neuss in Neuss?
    Düsseldorfer Straße, Willy-Brandt-Ring, Heerdterbuschstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Kaiser, Neuss in Neuss?
    An der Haltestelle Am Kaiser, Neuss in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S8,S11,S28
    • Bus: 829,830,833,864
    • U-Bahn: U75
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S8
    Richtung Mönchengladbach Hbf?
    S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 03:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 03:46
    Dienstag04:30 - 03:46
    Mittwoch04:30 - 03:46
    Donnerstag04:30 - 03:46
    Freitag04:30 - 03:46
    Samstag04:30 - 03:46
    Sonntag03:54 - 03:46
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S28
    Richtung Mettmann Stadtwald?
    S-Bahn Linie S28 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 00:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 02:04
    Dienstag04:45 - 02:04
    Mittwoch04:45 - 02:04
    Donnerstag04:45 - 02:04
    Freitag04:45 - 02:04
    Samstag05:34 - 02:04
    Sonntag08:04 - 00:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    829
    Richtung Haus Meer, Meerbusch?
    Bus Linie 829 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 17:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:14 - 17:14
    Dienstag06:14 - 17:14
    Mittwoch06:14 - 17:14
    Donnerstag06:14 - 17:14
    Freitag06:14 - 17:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    830
    Richtung Lank Kirche, Meerbusch?
    Bus Linie 830 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 05:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:52 - 05:05
    Dienstag04:52 - 05:05
    Mittwoch04:52 - 05:05
    Donnerstag04:52 - 05:05
    Freitag04:52 - 05:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    833
    Richtung Am Kaiser, Neuss?
    Bus Linie 833 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 20:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:07 und 17:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:13 - 20:20
    Dienstag05:13 - 20:20
    Mittwoch05:13 - 20:20
    Donnerstag05:13 - 20:20
    Freitag05:13 - 20:20
    Samstag08:09 - 21:52
    Sonntag10:07 - 17:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    864
    Richtung Heerdt Zülpicher Straße, Düsseldorf?
    Bus Linie 864 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:55 und 19:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:19
    Dienstag05:00 - 22:19
    Mittwoch05:00 - 22:19
    Donnerstag05:00 - 22:19
    Freitag05:00 - 22:19
    Samstag06:00 - 21:30
    Sonntag09:55 - 19:55
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
    U75
    Richtung Hauptbahnhof, Neuss?
    U-Bahn Linie U75 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:56 und 04:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:57 - 05:08
    Dienstag03:57 - 05:08
    Mittwoch03:57 - 05:08
    Donnerstag03:57 - 05:08
    Freitag03:57 - 05:08
    Samstag03:57 - 05:12
    Sonntag03:56 - 04:27