Blindeisenweg, Neuss: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürBlindeisenweg, Neuss

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

851E

Fuggerstr., Neuss

in 3 Min
Blindeisenweg, Neuss
05:38
Neuss Am Fuchsberg
05:38
851

Deichstr., Neuss

05:59
Blindeisenweg, Neuss
05:59
30 Min
Neuss Am Fuchsberg
06:01
851E

Deichstr., Neuss

06:24
Blindeisenweg, Neuss
06:24
Neuss Am Fuchsberg
06:24
851

Deichstr., Neuss

06:29
Blindeisenweg, Neuss
06:29
Neuss Am Fuchsberg
06:31
851

Deichstr., Neuss

06:59
Blindeisenweg, Neuss
06:59
30 Min
Neuss Am Fuchsberg
07:01
851

Deichstr., Neuss

07:29
Blindeisenweg, Neuss
07:29
Neuss Am Fuchsberg
07:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blindeisenweg, Neuss in Neuss?
    Am Blankenwasser, Blindeisenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Blindeisenweg, Neuss in Neuss?
    Die Haltestelle Blindeisenweg, Neuss in Neuss wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Blindeisenweg, Neuss in Neuss?
    An der Haltestelle Blindeisenweg, Neuss in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 851,851E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 851 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:19
Dienstag04:51 - 00:19
Mittwoch04:51 - 00:19
Donnerstag04:51 - 00:19
Freitag04:51 - 00:19
Samstag05:14 - 23:44
Sonntag06:12 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851E
in Richtung Fuggerstr., Neuss?
Bus Linie 851E verkehrt werktags zwischen 05:17 und 16:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 16:45
Dienstag05:17 - 16:45
Mittwoch05:17 - 16:45
Donnerstag05:17 - 16:45
Freitag05:17 - 16:45