Neuss Am Blankenwasser: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürNeuss Am Blankenwasser

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE5

Deichstr., Neuss

03:24
Neuss Am Blankenwasser
03:24
Blindeisenweg, Neuss
03:25
851

Deichstr., Neuss

05:55
Neuss Am Blankenwasser
05:55
60, 120, 192 Min
Blindeisenweg, Neuss
05:56
851

Deichstr., Neuss

06:55
Neuss Am Blankenwasser
06:55
60, 132 Min
Blindeisenweg, Neuss
06:56
851

Deichstr., Neuss

07:55
Neuss Am Blankenwasser
07:55
72 Min
Blindeisenweg, Neuss
07:56
851

Deichstr., Neuss

09:07
Neuss Am Blankenwasser
09:07
Blindeisenweg, Neuss
09:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Am Blankenwasser in Neuss?
    Am Blankenwasser, Sperberweg, Jagenbergstraße, Kruppstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Am Blankenwasser in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Am Blankenwasser in Neuss wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Am Blankenwasser in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Am Blankenwasser in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 827,851,841E,851E,-S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
827
in Richtung Am Steinberg, Düsseldorf?
Bus Linie 827 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 05:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 05:57
Dienstag05:32 - 05:57
Mittwoch05:32 - 05:57
Donnerstag05:32 - 05:57
Freitag05:32 - 05:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 851 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:19
Dienstag04:51 - 00:19
Mittwoch04:51 - 00:19
Donnerstag04:51 - 00:19
Freitag04:51 - 00:19
Samstag05:14 - 23:44
Sonntag06:12 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
841E
in Richtung Klever Str., Neuss?
Bus Linie 841E verkehrt werktags zwischen 15:07 und 15:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:07 - 15:07
Dienstag15:07 - 15:07
Mittwoch15:07 - 15:07
Donnerstag15:07 - 15:07
Freitag15:07 - 15:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851E
in Richtung Fuggerstr., Neuss?
Bus Linie 851E verkehrt werktags zwischen 05:17 und 16:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 16:45
Dienstag05:17 - 16:45
Mittwoch05:17 - 16:45
Donnerstag05:17 - 16:45
Freitag05:17 - 16:45