Neuss Am Fuchsberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürNeuss Am Fuchsberg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE5

Deichstr., Neuss

02:25
Neuss Am Fuchsberg
02:25
Neuss Fuggerstr.
02:26
NE5

Deichstr., Neuss

03:25
Neuss Am Fuchsberg
03:25
Neuss Fuggerstr.
03:26
RUF 850T

Allerheiligen, Neuss

04:57
Neuss Am Fuchsberg
04:57
17, 77 Min
Elvekum, Neuss
04:59
RUF 850T

Allerheiligen, Neuss

05:14
Neuss Am Fuchsberg
05:14
60 Min
Elvekum, Neuss
05:16
RUF 850T

Deichstr., Neuss

05:45
Neuss Am Fuchsberg
05:45
60 Min
Neuss Fuggerstr.
05:47
851

Deichstr., Neuss

05:57
Neuss Am Fuchsberg
05:57
Neuss Fuggerstr.
05:58
RUF 850T

Allerheiligen, Neuss

06:14
Neuss Am Fuchsberg
06:14
Elvekum, Neuss
06:16
RUF 850T

Deichstr., Neuss

06:45
Neuss Am Fuchsberg
06:45
Neuss Fuggerstr.
06:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Am Fuchsberg in Neuss?
    Tucherstraße, Am Fuchsberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Am Fuchsberg in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Am Fuchsberg in Neuss wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Am Fuchsberg in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Am Fuchsberg in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 850,851,878,851E,RUF 850T,SB53

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
850
in Richtung Deichstr., Neuss?
Bus Linie 850 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 17:30
Dienstag06:30 - 17:30
Mittwoch06:30 - 17:30
Donnerstag06:30 - 17:30
Freitag06:30 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 851 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:19
Dienstag04:51 - 00:19
Mittwoch04:51 - 00:19
Donnerstag04:51 - 00:19
Freitag04:51 - 00:19
Samstag05:14 - 23:44
Sonntag06:12 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
878
in Richtung Rheinwerk, Neuss?
Bus Linie 878 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 14:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 14:22
Dienstag05:06 - 14:22
Mittwoch05:06 - 14:22
Donnerstag05:06 - 14:22
Freitag05:06 - 14:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851E
in Richtung Fuggerstr., Neuss?
Bus Linie 851E verkehrt werktags zwischen 05:17 und 16:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 16:45
Dienstag05:17 - 16:45
Mittwoch05:17 - 16:45
Donnerstag05:17 - 16:45
Freitag05:17 - 16:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
RUF 850T
in Richtung Deichstr., Neuss?
Bus Linie RUF 850T verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:01
Dienstag04:50 - 05:01
Mittwoch04:50 - 05:01
Donnerstag04:50 - 05:01
Freitag04:50 - 05:01
Samstag04:50 - 05:01
Sonntag04:50 - 05:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB53
in Richtung Südpark, Düsseldorf?
Bus Linie SB53 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:00
Dienstag06:00 - 19:00
Mittwoch06:00 - 19:00
Donnerstag06:00 - 19:00
Freitag06:00 - 19:00