Neuss Barriere: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürNeuss Barriere

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

873

Landestheater, Neuss

in 17 Min
Neuss Barriere
17:22
Neuss Südpark
17:23
844

Neusserfurth, Neuss

in 17 Min
Neuss Barriere
17:22
Neuss Südpark
17:24
844

Hoisten Schleife, Neuss

17:35
Neuss Barriere
17:35
Neuss Schlagbaum
17:36
877

Landestheater, Neuss

17:37
Neuss Barriere
17:37
Neuss Südpark
17:38
869

Bahnhof, Grevenbroich

17:45
Neuss Barriere
17:45
Neuss Finkenstr.
17:46
843

Neusserfurth, Neuss

17:52
Neuss Barriere
17:52
Neuss Südpark
17:54
843

Stephanusstr., Neuss

18:05
Neuss Barriere
18:05
Neuss Finkenstr.
18:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Barriere in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Barriere in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Der Wald im Selikumer Park, 70
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Barriere in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Barriere in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Cremerius-Kreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Barriere in Neuss?
    Bergheimer Straße, Weinstockstraße, Eibischstraße, Nierenhofstraße, Minzstraße, Irisstraße, Narzissenstraße, An der Barriere, Chrysanthemenstraße, Nachtigallenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Barriere in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Barriere in Neuss wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Barriere in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Barriere in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 843,844,869,872,873,877,843E,844E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
843
in Richtung Maubisstr., Kaarst?
Bus Linie 843 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:34
Dienstag05:03 - 00:34
Mittwoch05:03 - 00:32
Donnerstag05:03 - 00:32
Freitag05:03 - 00:32
Samstag04:45 - 00:32
Sonntag23:52 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
844
in Richtung Hoisten Schleife, Neuss?
Bus Linie 844 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 05:16
Dienstag04:43 - 05:16
Mittwoch04:43 - 05:16
Donnerstag04:43 - 05:16
Freitag04:43 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
869
in Richtung Bahnhof, Grevenbroich?
Bus Linie 869 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 05:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 05:15
Dienstag04:35 - 05:15
Mittwoch04:35 - 05:15
Donnerstag04:35 - 05:15
Freitag04:35 - 05:15
Samstag04:35 - 05:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
872
in Richtung Oekoven Dorfanger, Rommerskirchen?
Bus Linie 872 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 19:58.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag09:15 - 19:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
873
in Richtung Broich, Dormagen?
Bus Linie 873 verkehrt werktags zwischen 22:35 und 23:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:35 - 23:06
Dienstag22:35 - 23:06
Mittwoch22:35 - 23:06
Donnerstag22:35 - 23:06
Freitag22:35 - 23:06
Samstag06:01 - 21:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
877
in Richtung Landestheater, Neuss?
Bus Linie 877 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 23:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 23:04
Dienstag05:58 - 23:04
Mittwoch05:58 - 23:04
Donnerstag05:58 - 23:04
Freitag05:58 - 23:04
Samstag07:09 - 18:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
843E
in Richtung Skihalle, Neuss?
Bus Linie 843E verkehrt werktags zwischen 07:07 und 16:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 16:16
Dienstag07:07 - 16:16
Mittwoch07:07 - 16:16
Donnerstag07:07 - 16:16
Freitag07:07 - 16:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
844E
in Richtung Hoisten Schleife, Neuss?
Bus Linie 844E verkehrt werktags zwischen 07:05 und 18:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 18:37
Dienstag07:05 - 18:37
Mittwoch07:05 - 18:37
Donnerstag07:05 - 18:37
Freitag07:05 - 18:37