Neuss Birkhofstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürNeuss Birkhofstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

864

Heerdt Zülpicher Straße, Düsseldorf

in 12 Min
Neuss Birkhofstr.
16:53
Neuss Grefrath Kirche
16:54
843

Stephanusstr., Neuss

17:10
Neuss Birkhofstr.
17:10
30 Min
Neuss Stephanusstr.
17:11
864

Konstantinplatz, Mönchengladbach

17:14
Neuss Birkhofstr.
17:14
Korschenbroich Lüttenglehn
17:17
864

Heerdt Zülpicher Straße, Düsseldorf

17:38
Neuss Birkhofstr.
17:38
Neuss Grefrath Kirche
17:39
843

Stephanusstr., Neuss

17:40
Neuss Birkhofstr.
17:40
Neuss Stephanusstr.
17:41
864

Konstantinplatz, Mönchengladbach

17:44
Neuss Birkhofstr.
17:44
Korschenbroich Lüttenglehn
17:47
843E

Stephanusstr., Neuss

17:54
Neuss Birkhofstr.
17:54
Neuss Stephanusstr.
17:55
864

Heerdt Zülpicher Straße, Düsseldorf

18:08
Neuss Birkhofstr.
18:08
Neuss Grefrath Kirche
18:09
843

Stephanusstr., Neuss

18:10
Neuss Birkhofstr.
18:10
Neuss Stephanusstr.
18:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Birkhofstr. in Neuss?
    Lüttenglehner Straße, Vockrather Straße, Mergelsweg, Kirchfeldweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Birkhofstr. in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Birkhofstr. in Neuss wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Birkhofstr. in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Birkhofstr. in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 864

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
864
in Richtung Heerdt Zülpicher Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 864 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:55 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:19
Dienstag05:00 - 22:19
Mittwoch05:00 - 22:19
Donnerstag05:00 - 22:19
Freitag05:00 - 22:19
Samstag06:00 - 21:30
Sonntag09:55 - 19:55