Neuss Dormagener Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürNeuss Dormagener Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

850

Deichstr., Neuss

in 9 Min
Neuss Dormagener Str.
17:25
Neuss Macherscheider Str.
17:26
850

Allerheiligen S-Bahnhof, Neuss

in 17 Min
Neuss Dormagener Str.
17:33
Neuss Stüttgen
17:34
851

Deichstr., Neuss

in 18 Min
Neuss Dormagener Str.
17:34
30 Min
Neuss Macherscheider Str.
17:35
RUF 850T

Deichstr., Neuss

17:45
Neuss Dormagener Str.
17:45
20 Min
Neuss Macherscheider Str.
17:46
RUF 850T

Allerheiligen, Neuss

17:53
Neuss Dormagener Str.
17:53
Neuss Stüttgen
17:54
851

Deichstr., Neuss

18:04
Neuss Dormagener Str.
18:04
Neuss Macherscheider Str.
18:05
RUF 850T

Deichstr., Neuss

18:05
Neuss Dormagener Str.
18:05
Neuss Macherscheider Str.
18:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Dormagener Str. in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Dormagener Str. in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegsopfer 2. Weltkrieg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Dormagener Str. in Neuss?
    Rheinfährstraße, Dormagener Straße, Am Kreuzfeld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Dormagener Str. in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Dormagener Str. in Neuss wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Dormagener Str. in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Dormagener Str. in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 850,851,RUF 850T

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
850
in Richtung Deichstr., Neuss?
Bus Linie 850 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 17:30
Dienstag06:30 - 17:30
Mittwoch06:30 - 17:30
Donnerstag06:30 - 17:30
Freitag06:30 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 851 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:19
Dienstag04:51 - 00:19
Mittwoch04:51 - 00:19
Donnerstag04:51 - 00:19
Freitag04:51 - 00:19
Samstag05:14 - 23:44
Sonntag06:12 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
RUF 850T
in Richtung Deichstr., Neuss?
Bus Linie RUF 850T verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:01
Dienstag04:50 - 05:01
Mittwoch04:50 - 05:01
Donnerstag04:50 - 05:01
Freitag04:50 - 05:01
Samstag04:50 - 05:01
Sonntag04:50 - 05:01