Neuss Finkenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürNeuss Finkenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

843

Neusserfurth, Neuss

in 4 Min
Neuss Drosselstr.
11:09
30 Min
Neuss Schlagbaum
11:10
843

Stephanusstr., Neuss

11:28
Neuss Finkenstr.
11:28
30 Min
Neuss Vereinsstr.
11:29
877

Landestheater, Neuss

11:36
Neuss Drosselstr.
11:36
Neuss Schlagbaum
11:37
843

Neusserfurth, Neuss

11:39
Neuss Drosselstr.
11:39
Neuss Schlagbaum
11:40
869

Bahnhof, Grevenbroich

11:46
Neuss Finkenstr.
11:46
Neuss Vereinsstr.
11:48
843

Stephanusstr., Neuss

11:58
Neuss Finkenstr.
11:58
Neuss Vereinsstr.
11:59
869

Stadthalle/Museum, Neuss

12:04
Neuss Drosselstr.
12:04
Neuss Schlagbaum
12:05
843

Hoferhof, Kaarst

12:09
Neuss Drosselstr.
12:09
Neuss Schlagbaum
12:10
843

Stephanusstr., Neuss

12:28
Neuss Finkenstr.
12:28
Neuss Vereinsstr.
12:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Finkenstr. in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Finkenstr. in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Cremerius-Kreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Finkenstr. in Neuss?
    Bergheimer Straße, Amselstraße, Nelkenstraße, Finkenstraße, Starenweg, Chrysanthemenstraße, Nachtigallenstraße, Erprather Straße, An der Barriere
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Finkenstr. in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Finkenstr. in Neuss wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Finkenstr. in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Finkenstr. in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 843,869,877,843E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
843
in Richtung Maubisstr., Kaarst?
Bus Linie 843 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:34
Dienstag05:03 - 00:34
Mittwoch05:03 - 00:32
Donnerstag05:03 - 00:32
Freitag05:03 - 00:32
Samstag04:45 - 00:32
Sonntag23:52 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
869
in Richtung Bahnhof, Grevenbroich?
Bus Linie 869 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 05:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 05:15
Dienstag04:35 - 05:15
Mittwoch04:35 - 05:15
Donnerstag04:35 - 05:15
Freitag04:35 - 05:15
Samstag04:35 - 05:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
877
in Richtung Landestheater, Neuss?
Bus Linie 877 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 23:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 23:04
Dienstag05:58 - 23:04
Mittwoch05:58 - 23:04
Donnerstag05:58 - 23:04
Freitag05:58 - 23:04
Samstag07:09 - 18:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
843E
in Richtung Skihalle, Neuss?
Bus Linie 843E verkehrt werktags zwischen 07:07 und 16:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 16:16
Dienstag07:07 - 16:16
Mittwoch07:07 - 16:16
Donnerstag07:07 - 16:16
Freitag07:07 - 16:16