Neuss Gladbacher Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürNeuss Gladbacher Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB85

Hauptbahnhof, Düsseldorf

in 0 Min
Neuss Römerstr.
12:04
Handweiser, Düsseldorf
12:08
854

Böhmerstr., Neuss

in 9 Min
Neuss Gladbacher Str.
12:13
15, 30, 45 Min
Neuss Thomas-Morus-Kirche
12:15
862

Belsenplatz, Düsseldorf

in 12 Min
Neuss Römerstr.
12:16
Neuss Leni-Wollenhaupt-Straße
12:17
841

Handweiser, Düsseldorf

in 12 Min
Neuss Römerstr.
12:16
30 Min
Neuss Leni-Wollenhaupt-Straße
12:17
854

Böhmerstr., Neuss

12:28
Neuss Gladbacher Str.
12:28
15, 30 Min
Neuss Thomas-Morus-Kirche
12:30
863

Neusserfurth, Neuss

12:32
Neuss Römerstr.
12:32
Neuss Nibelungenstr.
12:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Gladbacher Str. in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Gladbacher Str. in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kleingärtner Verein Gartenfreunde e.V., Friedhofsplan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Gladbacher Str. in Neuss?
    Römerstraße, Gladbacher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Gladbacher Str. in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Gladbacher Str. in Neuss wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Gladbacher Str. in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Gladbacher Str. in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 828,841,854,862,863,854E,SB85

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
828
in Richtung Belsenplatz, Düsseldorf?
Bus Linie 828 verkehrt werktags zwischen 12:22 und 20:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:31 und 18:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:22 - 20:37
Dienstag05:32 - 20:42
Mittwoch05:32 - 20:42
Donnerstag05:32 - 20:42
Freitag05:32 - 20:42
Samstag05:32 - 20:42
Sonntag05:31 - 18:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
841
in Richtung Helpenstein, Neuss?
Bus Linie 841 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:30 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 00:58
Dienstag04:19 - 00:58
Mittwoch04:19 - 00:58
Donnerstag04:19 - 00:58
Freitag04:19 - 00:58
Samstag05:17 - 00:58
Sonntag23:30 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
854
in Richtung Hoisten Schleife, Neuss?
Bus Linie 854 verkehrt werktags zwischen 23:40 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:47 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:40 - 00:32
Dienstag23:40 - 00:32
Mittwoch23:47 - 00:32
Donnerstag23:47 - 00:32
Freitag23:47 - 00:32
Samstag05:15 - 00:32
Sonntag23:47 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
862
in Richtung Kaarster See, Kaarst?
Bus Linie 862 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 21:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:22 und 20:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 21:30
Dienstag05:40 - 21:30
Mittwoch05:40 - 21:30
Donnerstag05:40 - 21:30
Freitag05:40 - 21:30
Samstag06:52 - 20:24
Sonntag11:22 - 20:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
863
in Richtung Nordfriedhof, Düsseldorf?
Bus Linie 863 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:10
Dienstag05:38 - 19:10
Mittwoch05:38 - 19:10
Donnerstag05:38 - 19:10
Freitag05:38 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
854E
in Richtung Böhmerstr., Neuss?
Bus Linie 854E verkehrt werktags zwischen 07:23 und 15:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 15:40
Dienstag07:23 - 15:40
Mittwoch07:23 - 15:40
Donnerstag07:23 - 15:40
Freitag07:23 - 15:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB85
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie SB85 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:38
Dienstag05:32 - 20:38
Mittwoch05:32 - 20:38
Donnerstag05:32 - 20:38
Freitag05:32 - 20:38
Samstag07:00 - 17:00