Neuss Grefrath Kirche: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürNeuss Grefrath Kirche

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

843

Stephanusstr., Neuss

07:41
Neuss Grefrath Kirche
07:41
Neuss Birkhofstr.
07:41
843

Stephanusstr., Neuss

08:41
Neuss Grefrath Kirche
08:41
60, 120 Min
Neuss Birkhofstr.
08:41
843

Stephanusstr., Neuss

09:41
Neuss Grefrath Kirche
09:41
60 Min
Neuss Birkhofstr.
09:41
864

Stadthalle/Museum, Neuss

10:14
Neuss Grefrath Kirche
10:14
Neuss F.-H.- Hohenschutz-Str.
10:14
843

Stephanusstr., Neuss

10:41
Neuss Grefrath Kirche
10:41
Neuss Birkhofstr.
10:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Grefrath Kirche in Neuss?
    Lüttenglehner Straße, Niederrheinstraße, Mergelsweg, Schwalbenweg, Trockenpützstraße, Lanzerather Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Grefrath Kirche in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Grefrath Kirche in Neuss wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Grefrath Kirche in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Grefrath Kirche in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 843,864,870

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
843
in Richtung Maubisstr., Kaarst?
Bus Linie 843 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:34
Dienstag05:03 - 00:34
Mittwoch05:03 - 00:32
Donnerstag05:03 - 00:32
Freitag05:03 - 00:32
Samstag04:45 - 00:32
Sonntag23:52 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
864
in Richtung Heerdt Zülpicher Straße, Düsseldorf?
Bus Linie 864 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:55 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:19
Dienstag05:00 - 22:19
Mittwoch05:00 - 22:19
Donnerstag05:00 - 22:19
Freitag05:00 - 22:19
Samstag06:00 - 21:30
Sonntag09:55 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
870
in Richtung Markt, Jüchen?
Bus Linie 870 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 05:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:43 und 11:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 05:54
Dienstag05:06 - 21:37
Mittwoch05:06 - 21:37
Donnerstag05:06 - 21:37
Freitag05:06 - 21:37
Samstag05:13 - 05:49
Sonntag10:43 - 11:19