Neuss Grüner Weg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürNeuss Grüner Weg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

841E

Gnadentaler Allee, Neuss

in 1 Min
Neuss Grüner Weg
07:51
Neuss Im Oberfeld
07:52
849

Blankenheimer Str., Neuss

in 2 Min
Neuss Grüner Weg
07:52
20, 40 Min
Neuss Nixhütter Weg
07:54
854

Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss

in 6 Min
Neuss Grüner Weg
07:56
15, 30, 45 Min
Neuss Im Oberfeld
07:57
841E

Neusserfurth, Neuss

in 6 Min
Neuss Grüner Weg
07:56
Neuss Konradstr.
07:57
849

Lukaskrankenhaus, Neuss

in 7 Min
Neuss Grüner Weg
07:57
20, 40 Min
Neuss Konradstr.
07:58
854

Böhmerstr., Neuss

in 15 Min
Neuss Grüner Weg
08:05
15, 30, 45 Min
Neuss Konradstr.
08:06
854

Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss

08:11
Neuss Grüner Weg
08:11
15, 30 Min
Neuss Im Oberfeld
08:12
849

Blankenheimer Str., Neuss

08:12
Neuss Grüner Weg
08:12
20 Min
Neuss Nixhütter Weg
08:14
849

Lukaskrankenhaus, Neuss

08:17
Neuss Grüner Weg
08:17
20 Min
Neuss Konradstr.
08:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Grüner Weg in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Grüner Weg in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wanderwege in Neuss, Kanustrecke Erft, Quirinus-Münster Neuss, Das römische Neuss
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Grüner Weg in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Grüner Weg in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jupitersäule, Römischer Meilenstein, Römische Steintische, Tuffsteine aus dem Römerlager, Thronender Jupiter, Auf den Spuren der Römer, Oclatiusstein, Pancuiusstein, Steinreste des Römerlagers
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Grüner Weg in Neuss?
    Gnadentaler Allee, Artur-Platz-Weg, Berghäuschensweg, Grüner Weg, Goldregenweg, Ginsterweg, Jasminweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Grüner Weg in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Grüner Weg in Neuss wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Grüner Weg in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Grüner Weg in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 841,849,854,874,849E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
841
in Richtung Helpenstein, Neuss?
Bus Linie 841 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:30 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 00:58
Dienstag04:19 - 00:58
Mittwoch04:19 - 00:58
Donnerstag04:19 - 00:58
Freitag04:19 - 00:58
Samstag05:17 - 00:58
Sonntag23:30 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
849
in Richtung Moselstraße/Stadtwerke, Neuss?
Bus Linie 849 verkehrt werktags zwischen 23:47 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:48 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:47 - 00:24
Dienstag23:47 - 00:24
Mittwoch23:48 - 00:24
Donnerstag23:48 - 00:24
Freitag23:48 - 00:24
Samstag23:48 - 00:24
Sonntag23:48 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
854
in Richtung Hoisten Schleife, Neuss?
Bus Linie 854 verkehrt werktags zwischen 23:40 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:47 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:40 - 00:32
Dienstag23:40 - 00:32
Mittwoch23:47 - 00:32
Donnerstag23:47 - 00:32
Freitag23:47 - 00:32
Samstag05:15 - 00:32
Sonntag23:47 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
874
in Richtung Rheinpark-Center, Neuss?
Bus Linie 874 verkehrt werktags zwischen 07:14 und 16:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:14 - 16:13
Dienstag07:14 - 16:13
Mittwoch07:14 - 16:13
Donnerstag07:14 - 16:13
Freitag07:14 - 16:13