Neuss Hauptfriedhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürNeuss Hauptfriedhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

849

Lukaskrankenhaus, Neuss

05:49
Neuss Hauptfriedhof
05:49
60, 120, 180 Min
Neuss Neuer Friedhof
05:50
849

Blankenheimer Str., Neuss

05:52
Neuss Hauptfriedhof
05:52
60, 120 Min
Neuss Alter Friedhof
05:53
849

Lukaskrankenhaus, Neuss

06:49
Neuss Hauptfriedhof
06:49
60, 120 Min
Neuss Neuer Friedhof
06:50
849

Lukaskrankenhaus, Neuss

07:49
Neuss Hauptfriedhof
07:49
60 Min
Neuss Neuer Friedhof
07:50
857

Hauptbahnhof Nordeingang, Neuss

08:30
Neuss Hauptfriedhof
08:30
Neuss Neuer Friedhof
08:30
857

Görresstr., Neuss

08:49
Neuss Hauptfriedhof
08:49
Neuss Neuer Friedhof
08:50
849

Lukaskrankenhaus, Neuss

08:49
Neuss Hauptfriedhof
08:49
Neuss Neuer Friedhof
08:50
RUF 857

Bauerbahn (Taxibus), Neuss

08:51
Neuss Hauptfriedhof
08:51
Neuss Bauerbahn
08:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Hauptfriedhof in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Hauptfriedhof in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Friedhofsplan
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Hauptfriedhof in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Hauptfriedhof in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Missionskreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Hauptfriedhof in Neuss?
    Eselspfad, Maastrichter Straße, Roermonder Weg, Rheydter Straße, Pskowstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Hauptfriedhof in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Hauptfriedhof in Neuss wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Hauptfriedhof in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Hauptfriedhof in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 857,RUF 857

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
857
in Richtung Hauptbahnhof, Neuss?
Bus Linie 857 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 18:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 15:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 18:51
Dienstag06:10 - 18:51
Mittwoch06:10 - 18:51
Donnerstag06:10 - 18:51
Freitag06:10 - 18:51
Samstag08:30 - 15:51
Sonntag08:30 - 15:51