Neuss Holzheim Bf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürNeuss Holzheim Bf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RB 39

Bedburg(Erft)

in 19 Min
Neuss Holzheim *091
17:10
Kapellen-Wevelinghoven
17:14
Gleis 1
843

Stephanusstr., Neuss

in 20 Min
Neuss Holzheim Bf
17:11
Neuss Lövelinger Str.
17:12
843

Neusserfurth, Neuss

17:44
Neuss Holzheim Bf
17:44
Neuss Nordstr.
17:45
RB 39

Neuss Hbf

17:45
Neuss Holzheim *091
17:45
Neuss Hauptbahnhof
17:51
Gleis 2
RB 39

Bedburg(Erft)

18:10
Neuss Holzheim *091
18:10
Kapellen-Wevelinghoven
18:15
Gleis 1
843

Stephanusstr., Neuss

18:11
Neuss Holzheim Bf
18:11
Neuss Lövelinger Str.
18:12
843

Neusserfurth, Neuss

18:44
Neuss Holzheim Bf
18:44
Neuss Nordstr.
18:45
RB 39

Neuss Hbf

18:45
Neuss Holzheim *091
18:45
Neuss Hauptbahnhof
18:51
Gleis 2
RB 39

Bedburg(Erft)

19:10
Neuss Holzheim *091
19:10
Kapellen-Wevelinghoven
19:14
Gleis 1
843

Stephanusstr., Neuss

19:11
Neuss Holzheim Bf
19:11
Neuss Lövelinger Str.
19:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Holzheim Bf in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Holzheim Bf in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Holzheim Bf in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Holzheim Bf in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 63, 69, Stadtplan, 62
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Holzheim Bf in Neuss?
    Maximilianstraße, Bahnhofstraße, Pannesstraße, Rampenstraße, Kreitzweg, Vereinsstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Holzheim Bf in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Holzheim Bf in Neuss wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Holzheim Bf in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Holzheim Bf in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 843,843E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
843
in Richtung Maubisstr., Kaarst?
Bus Linie 843 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:34
Dienstag05:03 - 00:34
Mittwoch05:03 - 00:32
Donnerstag05:03 - 00:32
Freitag05:03 - 00:32
Samstag04:45 - 00:32
Sonntag23:52 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
843E
in Richtung Skihalle, Neuss?
Bus Linie 843E verkehrt werktags zwischen 07:07 und 16:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 16:16
Dienstag07:07 - 16:16
Mittwoch07:07 - 16:16
Donnerstag07:07 - 16:16
Freitag07:07 - 16:16