Neuss Hüsenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürNeuss Hüsenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

852

Ulmenallee, Neuss

in 1 Min
Neuss Hüsenstr.
07:38
30 Min
Neuss Norfer Str.
07:39
827

Norf S-Bahnhof, Neuss

in 11 Min
Neuss Hüsenstr.
07:48
20, 40 Min
Neuss Norfer Str.
07:48

Änderung im Fahrtverlauf!

827

Südpark, Düsseldorf

in 14 Min
Neuss Hüsenstr.
07:51
20 Min
Neuss Werresweg
07:51
851

Deichstr., Neuss

in 16 Min
Neuss Hüsenstr.
07:53
30 Min
Neuss Werresweg
07:54
875

Landestheater, Neuss

08:03
Neuss Hüsenstr.
08:03
Neuss Kasterstr.
08:04
827

Norf S-Bahnhof, Neuss

08:08
Neuss Hüsenstr.
08:08
20 Min
Neuss Norfer Str.
08:08

Änderung im Fahrtverlauf!

852

Ulmenallee, Neuss

08:08
Neuss Hüsenstr.
08:08
Neuss Norfer Str.
08:09
827

Südpark, Düsseldorf

08:11
Neuss Hüsenstr.
08:11
Neuss Werresweg
08:11
851

Deichstr., Neuss

08:23
Neuss Hüsenstr.
08:23
Neuss Werresweg
08:24
827

Norf S-Bahnhof, Neuss

08:28
Neuss Hüsenstr.
08:28
Neuss Norfer Str.
08:28

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Hüsenstr. in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Hüsenstr. in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Römerbrücke, 1
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Hüsenstr. in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Hüsenstr. in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Albert Rosenberg, Martha Rosenberg, Regina Rosenberg, Johanna Rosenberg, Johanna Frankenberg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neuss Hüsenstr. in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Hüsenstr. in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Anker, Schützenbaum Grimlinghausen, Galerie B9
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Hüsenstr. in Neuss?
    Sistemichstraße, Von-Kempis-Straße, An der Eiche, Cyriakusplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Hüsenstr. in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Hüsenstr. in Neuss wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Hüsenstr. in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Hüsenstr. in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 827,851,852,875,841E,851E,852E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
827
in Richtung Am Steinberg, Düsseldorf?
Bus Linie 827 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 05:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 05:57
Dienstag05:32 - 05:57
Mittwoch05:32 - 05:57
Donnerstag05:32 - 05:57
Freitag05:32 - 05:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 851 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:19
Dienstag04:51 - 00:19
Mittwoch04:51 - 00:19
Donnerstag04:51 - 00:19
Freitag04:51 - 00:19
Samstag05:14 - 23:44
Sonntag06:12 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
852
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 852 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:41 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 05:15
Dienstag04:41 - 05:15
Mittwoch04:41 - 00:32
Donnerstag04:41 - 00:32
Freitag04:41 - 00:32
Samstag23:41 - 00:32
Sonntag23:41 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
875
in Richtung Landestheater, Neuss?
Bus Linie 875 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 21:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:12 und 18:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 21:52
Dienstag04:58 - 21:52
Mittwoch04:58 - 21:52
Donnerstag04:58 - 21:52
Freitag04:58 - 21:52
Samstag06:04 - 20:48
Sonntag09:12 - 18:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
841E
in Richtung Klever Str., Neuss?
Bus Linie 841E verkehrt werktags zwischen 15:07 und 15:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:07 - 15:07
Dienstag15:07 - 15:07
Mittwoch15:07 - 15:07
Donnerstag15:07 - 15:07
Freitag15:07 - 15:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851E
in Richtung Fuggerstr., Neuss?
Bus Linie 851E verkehrt werktags zwischen 05:17 und 16:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 16:45
Dienstag05:17 - 16:45
Mittwoch05:17 - 16:45
Donnerstag05:17 - 16:45
Freitag05:17 - 16:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
852E
in Richtung Maubisstr., Kaarst?
Bus Linie 852E verkehrt werktags zwischen 07:00 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 16:10
Dienstag07:00 - 16:10
Mittwoch07:00 - 16:10
Donnerstag07:00 - 16:10
Freitag07:00 - 16:10