Neuss Konradstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürNeuss Konradstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

849

Lukaskrankenhaus, Neuss

05:11
Neuss Konradstr.
05:11
20, 40 Min
Neuss Meertal
05:13
854

Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss

05:25
Neuss Konradstr.
05:25
Neuss Grüner Weg
05:26
849

Lukaskrankenhaus, Neuss

05:31
Neuss Konradstr.
05:31
20 Min
Neuss Meertal
05:33
874

Rheinpark-Center, Neuss

05:36
Neuss Konradstr.
05:36
Neuss Meertal
05:37
849

Blankenheimer Str., Neuss

05:51
Neuss Konradstr.
05:51
Neuss Grüner Weg
05:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Konradstr. in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Konradstr. in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Quirinus-Münster Neuss, Das römische Neuss
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Konradstr. in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Konradstr. in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jupitersäule, Römischer Meilenstein, Römische Steintische, Tuffsteine aus dem Römerlager, Thronender Jupiter, Auf den Spuren der Römer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Konradstr. in Neuss?
    Berghäuschensweg, Konradstraße, Feltenstraße, Koenenstraße, Ginsterweg, Im Klosterfeld, Gnadentaler Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Konradstr. in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Konradstr. in Neuss wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Konradstr. in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Konradstr. in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 841,849,854,874,849E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
841
in Richtung Helpenstein, Neuss?
Bus Linie 841 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:30 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 00:58
Dienstag04:19 - 00:58
Mittwoch04:19 - 00:58
Donnerstag04:19 - 00:58
Freitag04:19 - 00:58
Samstag05:17 - 00:58
Sonntag23:30 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
849
in Richtung Moselstraße/Stadtwerke, Neuss?
Bus Linie 849 verkehrt werktags zwischen 23:47 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:48 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:47 - 00:24
Dienstag23:47 - 00:24
Mittwoch23:48 - 00:24
Donnerstag23:48 - 00:24
Freitag23:48 - 00:24
Samstag23:48 - 00:24
Sonntag23:48 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
854
in Richtung Hoisten Schleife, Neuss?
Bus Linie 854 verkehrt werktags zwischen 23:40 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:47 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:40 - 00:32
Dienstag23:40 - 00:32
Mittwoch23:47 - 00:32
Donnerstag23:47 - 00:32
Freitag23:47 - 00:32
Samstag05:15 - 00:32
Sonntag23:47 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
874
in Richtung Rheinpark-Center, Neuss?
Bus Linie 874 verkehrt werktags zwischen 07:14 und 16:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:14 - 16:13
Dienstag07:14 - 16:13
Mittwoch07:14 - 16:13
Donnerstag07:14 - 16:13
Freitag07:14 - 16:13