Neuss Kuhweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürNeuss Kuhweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE5

Deichstr., Neuss

02:23
Neuss Kuhweg
02:23
Neuss Im Taubental
02:24
NE5

Deichstr., Neuss

03:23
Neuss Kuhweg
03:23
Neuss Im Taubental
03:24
851

Deichstr., Neuss

05:53
Neuss Kuhweg
05:53
60 Min
Neuss Im Taubental
05:54
875

Landestheater, Neuss

06:29
Neuss Kuhweg
06:29
60 Min
Neuss Volmerswerther Str.
06:31
851

Deichstr., Neuss

06:53
Neuss Kuhweg
06:53
Neuss Im Taubental
06:54
875

Landestheater, Neuss

07:29
Neuss Kuhweg
07:29
Neuss Volmerswerther Str.
07:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neuss Kuhweg in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Kuhweg in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schützenbaum Grimlinghausen, Galerie B9
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Kuhweg in Neuss?
    Bonner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Kuhweg in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Kuhweg in Neuss wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Kuhweg in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Kuhweg in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 827,851,875,841E,851E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
827
in Richtung Am Steinberg, Düsseldorf?
Bus Linie 827 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 05:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 05:57
Dienstag05:32 - 05:57
Mittwoch05:32 - 05:57
Donnerstag05:32 - 05:57
Freitag05:32 - 05:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 851 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:19
Dienstag04:51 - 00:19
Mittwoch04:51 - 00:19
Donnerstag04:51 - 00:19
Freitag04:51 - 00:19
Samstag05:14 - 23:44
Sonntag06:12 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
875
in Richtung Landestheater, Neuss?
Bus Linie 875 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 21:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:12 und 18:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 21:52
Dienstag04:58 - 21:52
Mittwoch04:58 - 21:52
Donnerstag04:58 - 21:52
Freitag04:58 - 21:52
Samstag06:04 - 20:48
Sonntag09:12 - 18:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
841E
in Richtung Klever Str., Neuss?
Bus Linie 841E verkehrt werktags zwischen 15:07 und 15:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:07 - 15:07
Dienstag15:07 - 15:07
Mittwoch15:07 - 15:07
Donnerstag15:07 - 15:07
Freitag15:07 - 15:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851E
in Richtung Fuggerstr., Neuss?
Bus Linie 851E verkehrt werktags zwischen 05:17 und 16:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 16:45
Dienstag05:17 - 16:45
Mittwoch05:17 - 16:45
Donnerstag05:17 - 16:45
Freitag05:17 - 16:45