Neuss Macherscheider Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürNeuss Macherscheider Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE5

Deichstr., Neuss

03:28
Neuss Macherscheider Str.
03:28
Neuss Schmiedeweg
03:28
RUF 850T

Allerheiligen, Neuss

04:52
Neuss Macherscheider Str.
04:52
17, 77 Min
Neuss Dormagener Str.
04:53
RUF 850T

Allerheiligen, Neuss

05:09
Neuss Macherscheider Str.
05:09
60 Min
Neuss Dormagener Str.
05:10
RUF 850T

Deichstr., Neuss

05:50
Neuss Macherscheider Str.
05:50
60 Min
Neuss Schmiedeweg
05:51
851

Deichstr., Neuss

06:01
Neuss Macherscheider Str.
06:01
60 Min
Neuss Schmiedeweg
06:02
RUF 850T

Allerheiligen, Neuss

06:09
Neuss Macherscheider Str.
06:09
Neuss Dormagener Str.
06:10
RUF 850T

Deichstr., Neuss

06:50
Neuss Macherscheider Str.
06:50
Neuss Schmiedeweg
06:51
851

Deichstr., Neuss

07:01
Neuss Macherscheider Str.
07:01
Neuss Schmiedeweg
07:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Macherscheider Str. in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Macherscheider Str. in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 81, RadRegionRheinland, Wanderwege in Neuss, Die Rheinfähre Uedesheim – Himmelgeist
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Macherscheider Str. in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Macherscheider Str. in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegsopfer 2. Weltkrieg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Macherscheider Str. in Neuss?
    Macherscheider Straße, Rheinfährstraße, Allmende
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Macherscheider Str. in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Macherscheider Str. in Neuss wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Macherscheider Str. in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Macherscheider Str. in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 850,851,RUF 850T

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
850
in Richtung Deichstr., Neuss?
Bus Linie 850 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 17:30
Dienstag06:30 - 17:30
Mittwoch06:30 - 17:30
Donnerstag06:30 - 17:30
Freitag06:30 - 17:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 851 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:19
Dienstag04:51 - 00:19
Mittwoch04:51 - 00:19
Donnerstag04:51 - 00:19
Freitag04:51 - 00:19
Samstag05:14 - 23:44
Sonntag06:12 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
RUF 850T
in Richtung Deichstr., Neuss?
Bus Linie RUF 850T verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:01
Dienstag04:50 - 05:01
Mittwoch04:50 - 05:01
Donnerstag04:50 - 05:01
Freitag04:50 - 05:01
Samstag04:50 - 05:01
Sonntag04:50 - 05:01