Neuss Meertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürNeuss Meertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

854

Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss

in 2 Min
Neuss Meertal
07:54
15, 30, 45 Min
Neuss Konradstr.
07:55
841E

Neusserfurth, Neuss

in 6 Min
Neuss Meertal
07:58
Neuss Alexianerplatz
07:59
849

Lukaskrankenhaus, Neuss

in 8 Min
Neuss Meertal
08:00
20, 40 Min
Neuss Alexianerplatz
08:02
854

Böhmerstr., Neuss

in 15 Min
Neuss Meertal
08:07
15, 30 Min
Neuss Alexianerplatz
08:08
854

Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss

in 17 Min
Neuss Meertal
08:09
15, 30 Min
Neuss Konradstr.
08:10
849

Blankenheimer Str., Neuss

in 17 Min
Neuss Meertal
08:09
20, 40 Min
Neuss Konradstr.
08:11
849

Lukaskrankenhaus, Neuss

08:20
Neuss Meertal
08:20
20 Min
Neuss Alexianerplatz
08:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Meertal in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Meertal in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 33, Grand Canal du Nord, Quirinus-Münster Neuss
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neuss Meertal in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Meertal in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mann mit Rose
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Meertal in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Meertal in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Oberkloster, St. Alexius
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Meertal in Neuss?
    Kölner Straße, Berghäuschensweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Meertal in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Meertal in Neuss wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Meertal in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Meertal in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 841,849,854,874

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
841
in Richtung Helpenstein, Neuss?
Bus Linie 841 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:30 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 00:58
Dienstag04:19 - 00:58
Mittwoch04:19 - 00:58
Donnerstag04:19 - 00:58
Freitag04:19 - 00:58
Samstag05:17 - 00:58
Sonntag23:30 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
849
in Richtung Moselstraße/Stadtwerke, Neuss?
Bus Linie 849 verkehrt werktags zwischen 23:47 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:48 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:47 - 00:24
Dienstag23:47 - 00:24
Mittwoch23:48 - 00:24
Donnerstag23:48 - 00:24
Freitag23:48 - 00:24
Samstag23:48 - 00:24
Sonntag23:48 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
854
in Richtung Hoisten Schleife, Neuss?
Bus Linie 854 verkehrt werktags zwischen 23:40 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:47 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:40 - 00:32
Dienstag23:40 - 00:32
Mittwoch23:47 - 00:32
Donnerstag23:47 - 00:32
Freitag23:47 - 00:32
Samstag05:15 - 00:32
Sonntag23:47 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
874
in Richtung Rheinpark-Center, Neuss?
Bus Linie 874 verkehrt werktags zwischen 07:14 und 16:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:14 - 16:13
Dienstag07:14 - 16:13
Mittwoch07:14 - 16:13
Donnerstag07:14 - 16:13
Freitag07:14 - 16:13