Neuss Nixhütter Weg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürNeuss Nixhütter Weg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

849

Lukaskrankenhaus, Neuss

05:09
Neuss Nixhütter Weg
05:09
Neuss Grüner Weg
05:10
854

Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss

05:28
Neuss Gnadentaler Allee
05:28
Neuss Gnadentaler Mühle
05:29
849

Lukaskrankenhaus, Neuss

05:29
Neuss Nixhütter Weg
05:29
Neuss Grüner Weg
05:30
874

Rheinpark-Center, Neuss

05:33
Neuss Nixhütter Weg
05:33
Neuss Grüner Weg
05:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Nixhütter Weg in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Nixhütter Weg in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Erft, Kanustrecke Erft, Neusser Barfußpfad, Wanderwege in Neuss, 73, Stadtbiotop Grimlinghauserbrücke
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Nixhütter Weg in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Nixhütter Weg in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Oclatiusstein, Pancuiusstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Nixhütter Weg in Neuss?
    Gnadentaler Allee, Berghäuschensweg, Goldregenweg, Haselweg, Weißdornweg, Nixhütter Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Nixhütter Weg in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Nixhütter Weg in Neuss wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Nixhütter Weg in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Nixhütter Weg in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 841,849,854,874,849E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
841
in Richtung Helpenstein, Neuss?
Bus Linie 841 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:30 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 00:58
Dienstag04:19 - 00:58
Mittwoch04:19 - 00:58
Donnerstag04:19 - 00:58
Freitag04:19 - 00:58
Samstag05:17 - 00:58
Sonntag23:30 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
849
in Richtung Moselstraße/Stadtwerke, Neuss?
Bus Linie 849 verkehrt werktags zwischen 23:47 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:48 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:47 - 00:24
Dienstag23:47 - 00:24
Mittwoch23:48 - 00:24
Donnerstag23:48 - 00:24
Freitag23:48 - 00:24
Samstag23:48 - 00:24
Sonntag23:48 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
854
in Richtung Hoisten Schleife, Neuss?
Bus Linie 854 verkehrt werktags zwischen 23:40 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:47 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:40 - 00:32
Dienstag23:40 - 00:32
Mittwoch23:47 - 00:32
Donnerstag23:47 - 00:32
Freitag23:47 - 00:32
Samstag05:15 - 00:32
Sonntag23:47 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
874
in Richtung Rheinpark-Center, Neuss?
Bus Linie 874 verkehrt werktags zwischen 07:14 und 16:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:14 - 16:13
Dienstag07:14 - 16:13
Mittwoch07:14 - 16:13
Donnerstag07:14 - 16:13
Freitag07:14 - 16:13