Neuss Sels: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürNeuss Sels

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

852

Ulmenallee, Neuss

in 3 Min
Neuss Sels
12:32
30 Min
Neuss Dunantstr.
12:33
875

Landestheater, Neuss

in 7 Min
Neuss Sels
12:36
Neuss Alexianerplatz
12:37
851

Deichstr., Neuss

in 18 Min
Neuss Sels
12:47
30 Min
Neuss Dunantstr.
12:48
852

Ulmenallee, Neuss

13:02
Neuss Sels
13:02
Neuss Dunantstr.
13:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Sels in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Sels in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Oberkloster, St. Alexius, Römischer Meilenstein, Thronender Jupiter, Auf den Spuren der Römer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Sels in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Sels in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Quirinus-Münster Neuss
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Sels in Neuss?
    Kölner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Sels in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Sels in Neuss wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Sels in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Sels in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 851,852,875,841E,851E,852E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 851 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:19
Dienstag04:51 - 00:19
Mittwoch04:51 - 00:19
Donnerstag04:51 - 00:19
Freitag04:51 - 00:19
Samstag05:14 - 23:44
Sonntag06:12 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
852
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 852 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:41 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 05:15
Dienstag04:41 - 05:15
Mittwoch04:41 - 00:32
Donnerstag04:41 - 00:32
Freitag04:41 - 00:32
Samstag23:41 - 00:32
Sonntag23:41 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
875
in Richtung Landestheater, Neuss?
Bus Linie 875 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 21:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:12 und 18:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 21:52
Dienstag04:58 - 21:52
Mittwoch04:58 - 21:52
Donnerstag04:58 - 21:52
Freitag04:58 - 21:52
Samstag06:04 - 20:48
Sonntag09:12 - 18:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
841E
in Richtung Klever Str., Neuss?
Bus Linie 841E verkehrt werktags zwischen 15:07 und 15:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:07 - 15:07
Dienstag15:07 - 15:07
Mittwoch15:07 - 15:07
Donnerstag15:07 - 15:07
Freitag15:07 - 15:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851E
in Richtung Fuggerstr., Neuss?
Bus Linie 851E verkehrt werktags zwischen 05:17 und 16:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 16:45
Dienstag05:17 - 16:45
Mittwoch05:17 - 16:45
Donnerstag05:17 - 16:45
Freitag05:17 - 16:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
852E
in Richtung Maubisstr., Kaarst?
Bus Linie 852E verkehrt werktags zwischen 07:00 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 16:10
Dienstag07:00 - 16:10
Mittwoch07:00 - 16:10
Donnerstag07:00 - 16:10
Freitag07:00 - 16:10