Neuss Vereinsstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürNeuss Vereinsstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

877

Langwaden Dorfstraße, Grevenbroich

in 4 Min
Neuss Vereinsstr.
16:17
Neuss Münchener Str.
16:18
843

Neusserfurth, Neuss

16:48
Neuss Vereinsstr.
16:48
Neuss Drosselstr.
16:50
869

Stadthalle/Museum, Neuss

17:01
Neuss Vereinsstr.
17:01
Neuss Drosselstr.
17:03
843

Stephanusstr., Neuss

17:07
Neuss Vereinsstr.
17:07
Neuss Poststr.
17:08
877

Landestheater, Neuss

17:34
Neuss Vereinsstr.
17:34
Neuss Drosselstr.
17:35
869

Bahnhof, Grevenbroich

17:48
Neuss Vereinsstr.
17:48
Neuss Münchener Str.
17:49
843

Neusserfurth, Neuss

17:48
Neuss Vereinsstr.
17:48
60 Min
Neuss Drosselstr.
17:50
843

Stephanusstr., Neuss

18:07
Neuss Vereinsstr.
18:07
Neuss Poststr.
18:08
877

Langwaden Dorfstraße, Grevenbroich

18:17
Neuss Vereinsstr.
18:17
Neuss Münchener Str.
18:18
843

Neusserfurth, Neuss

18:48
Neuss Vereinsstr.
18:48
Neuss Drosselstr.
18:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Vereinsstr. in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Vereinsstr. in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 71, 69
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Vereinsstr. in Neuss?
    Reuschenberger Straße, Vereinsstraße, Berliner Straße, Weimarer Straße, Annabergstraße, Am Selikumer Weg, Am Erprather Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Vereinsstr. in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Vereinsstr. in Neuss wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Vereinsstr. in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Vereinsstr. in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 843,869,877,843E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
843
in Richtung Maubisstr., Kaarst?
Bus Linie 843 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:34
Dienstag05:03 - 00:34
Mittwoch05:03 - 00:32
Donnerstag05:03 - 00:32
Freitag05:03 - 00:32
Samstag04:45 - 00:32
Sonntag23:52 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
869
in Richtung Bahnhof, Grevenbroich?
Bus Linie 869 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 05:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 05:15
Dienstag04:35 - 05:15
Mittwoch04:35 - 05:15
Donnerstag04:35 - 05:15
Freitag04:35 - 05:15
Samstag04:35 - 05:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
877
in Richtung Landestheater, Neuss?
Bus Linie 877 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 23:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 23:04
Dienstag05:58 - 23:04
Mittwoch05:58 - 23:04
Donnerstag05:58 - 23:04
Freitag05:58 - 23:04
Samstag07:09 - 18:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
843E
in Richtung Skihalle, Neuss?
Bus Linie 843E verkehrt werktags zwischen 07:07 und 16:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 16:16
Dienstag07:07 - 16:16
Mittwoch07:07 - 16:16
Donnerstag07:07 - 16:16
Freitag07:07 - 16:16