Neuss Viersener Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürNeuss Viersener Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

852

Ulmenallee, Neuss

04:49
Neuss Viersener Str.
04:49
Neuss Neusser Weyhe
04:51
852

Lange Hecke, Kaarst

05:02
Neuss Viersener Str.
05:02
Neuss Neusserfurth
05:03
844

Neusserfurth, Neuss

05:14
Neuss Viersener Str.
05:14
Neuss Neusserfurth
05:15
843

Neusserfurth, Neuss

05:29
Neuss Viersener Str.
05:29
Neuss Neusserfurth
05:30
851

Elchstr. Schleife, Kaarst

05:32
Neuss Viersener Str.
05:32
Neuss Neusserfurth
05:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Viersener Str. in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Viersener Str. in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanderwege in Neuss
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neuss Viersener Str. in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Viersener Str. in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Further Familie
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Viersener Str. in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Viersener Str. in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Christian-Schaurte-Brunnen, St. Sebastianus-Brunnen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Viersener Str. in Neuss?
    Am Jröne Meerke, Kaarster Straße, Viersener Straße, Furtherhofstraße, St.-Sebastianus-Platz, Josef-Kuchen-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Viersener Str. in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Viersener Str. in Neuss wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Viersener Str. in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Viersener Str. in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 843,844,851,852,862,863,848E,852E,SB85

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
843
in Richtung Maubisstr., Kaarst?
Bus Linie 843 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:34
Dienstag05:03 - 00:34
Mittwoch05:03 - 00:32
Donnerstag05:03 - 00:32
Freitag05:03 - 00:32
Samstag04:45 - 00:32
Sonntag23:52 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
844
in Richtung Hoisten Schleife, Neuss?
Bus Linie 844 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 05:16
Dienstag04:43 - 05:16
Mittwoch04:43 - 05:16
Donnerstag04:43 - 05:16
Freitag04:43 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 851 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:19
Dienstag04:51 - 00:19
Mittwoch04:51 - 00:19
Donnerstag04:51 - 00:19
Freitag04:51 - 00:19
Samstag05:14 - 23:44
Sonntag06:12 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
852
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 852 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:41 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 05:15
Dienstag04:41 - 05:15
Mittwoch04:41 - 00:32
Donnerstag04:41 - 00:32
Freitag04:41 - 00:32
Samstag23:41 - 00:32
Sonntag23:41 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
862
in Richtung Kaarster See, Kaarst?
Bus Linie 862 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 21:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:22 und 20:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 21:30
Dienstag05:40 - 21:30
Mittwoch05:40 - 21:30
Donnerstag05:40 - 21:30
Freitag05:40 - 21:30
Samstag06:52 - 20:24
Sonntag11:22 - 20:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
863
in Richtung Nordfriedhof, Düsseldorf?
Bus Linie 863 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:10
Dienstag05:38 - 19:10
Mittwoch05:38 - 19:10
Donnerstag05:38 - 19:10
Freitag05:38 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
852E
in Richtung Maubisstr., Kaarst?
Bus Linie 852E verkehrt werktags zwischen 07:00 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 16:10
Dienstag07:00 - 16:10
Mittwoch07:00 - 16:10
Donnerstag07:00 - 16:10
Freitag07:00 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB85
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie SB85 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:38
Dienstag05:32 - 20:38
Mittwoch05:32 - 20:38
Donnerstag05:32 - 20:38
Freitag05:32 - 20:38
Samstag07:00 - 17:00