Neuss Volmerswerther Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürNeuss Volmerswerther Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

851

Neustr., Neuss

04:44
Neuss Volmerswerther Str.
04:44
Neuss Werresweg
04:45
851

Stadthalle/Museum, Neuss

05:19
Neuss Volmerswerther Str.
05:19
Neuss Werresweg
05:20
875

Landestheater, Neuss

05:31
Neuss Volmerswerther Str.
05:31
Neuss Werresweg
05:32
851E

Fuggerstr., Neuss

05:35
Neuss Volmerswerther Str.
05:35
Neuss Kuhweg
05:36
827

Südpark, Düsseldorf

05:42
Neuss Volmerswerther Str.
05:42
Neuss Kuhweg
05:43
827

Norf S-Bahnhof, Neuss

05:46
Neuss Volmerswerther Str.
05:46
Neuss Werresweg
05:47
851

Deichstr., Neuss

05:55
Neuss Volmerswerther Str.
05:55
Neuss Kuhweg
05:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Volmerswerther Str. in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Volmerswerther Str. in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Albert Rosenberg, Martha Rosenberg, Regina Rosenberg, Johanna Rosenberg, Johanna Frankenberg, Fähre Grimlinghausen-Volmerswerth
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neuss Volmerswerther Str. in Neuss?
    In der Nähe der Haltestelle Neuss Volmerswerther Str. in Neuss finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Anker, Schützenbaum Grimlinghausen, Galerie B9
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuss Volmerswerther Str. in Neuss?
    Bonner Straße, Deutzer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Volmerswerther Str. in Neuss?
    Die Haltestelle Neuss Volmerswerther Str. in Neuss wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuss Volmerswerther Str. in Neuss?
    An der Haltestelle Neuss Volmerswerther Str. in Neuss fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 827,851,875,841E,851E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
827
in Richtung Am Steinberg, Düsseldorf?
Bus Linie 827 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 05:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 05:57
Dienstag05:32 - 05:57
Mittwoch05:32 - 05:57
Donnerstag05:32 - 05:57
Freitag05:32 - 05:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851
in Richtung Lange Hecke, Kaarst?
Bus Linie 851 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:19
Dienstag04:51 - 00:19
Mittwoch04:51 - 00:19
Donnerstag04:51 - 00:19
Freitag04:51 - 00:19
Samstag05:14 - 23:44
Sonntag06:12 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
875
in Richtung Landestheater, Neuss?
Bus Linie 875 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 21:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:12 und 18:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 21:52
Dienstag04:58 - 21:52
Mittwoch04:58 - 21:52
Donnerstag04:58 - 21:52
Freitag04:58 - 21:52
Samstag06:04 - 20:48
Sonntag09:12 - 18:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
841E
in Richtung Klever Str., Neuss?
Bus Linie 841E verkehrt werktags zwischen 15:07 und 15:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:07 - 15:07
Dienstag15:07 - 15:07
Mittwoch15:07 - 15:07
Donnerstag15:07 - 15:07
Freitag15:07 - 15:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
851E
in Richtung Fuggerstr., Neuss?
Bus Linie 851E verkehrt werktags zwischen 05:17 und 16:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 16:45
Dienstag05:17 - 16:45
Mittwoch05:17 - 16:45
Donnerstag05:17 - 16:45
Freitag05:17 - 16:45