Ranzel Schule, Niederkassel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.01.

Fahrplan fürRanzel Schule, Niederkassel

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

SB55

Lülsdorf Kirche, Niederkassel

in 4 Min
Ranzel Schule, Niederkassel
04:10
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel
04:11
SB55

Hauptbahnhof, Bonn

04:44
Ranzel Schule, Niederkassel
04:44
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel
04:45
SB55

Lülsdorf Nord, Niederkassel

05:10
Ranzel Schule, Niederkassel
05:10
60, 120 Min
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel
05:11
SB55

Hauptbahnhof, Bonn

05:44
Ranzel Schule, Niederkassel
05:44
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel
05:45
SB55

Lülsdorf Nord, Niederkassel

06:10
Ranzel Schule, Niederkassel
06:10
60 Min
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel
06:11
550

Wahn S-Bahn, Köln

06:18
Ranzel Schule, Niederkassel
06:18
60 Min
Ranzel Schulstr., Niederkassel
06:19
SB55

Hauptbahnhof, Bonn

06:44
Ranzel Schule, Niederkassel
06:44
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel
06:45
SB55

Lülsdorf Nord, Niederkassel

07:10
Ranzel Schule, Niederkassel
07:10
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel
07:11
550

Wahn S-Bahn, Köln

07:18
Ranzel Schule, Niederkassel
07:18
Ranzel Schulstr., Niederkassel
07:19
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ranzel Schule, Niederkassel in Niederkassel?
    Die Haltestelle Ranzel Schule, Niederkassel in Niederkassel wird von 7 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ranzel Schule, Niederkassel in Niederkassel?
    In der Nähe der Haltestelle Ranzel Schule, Niederkassel in Niederkassel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Peterskreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ranzel Schule, Niederkassel in Niederkassel?
    Markusstraße, Marie-Curie-Straße, Schulstraße, Gierslinger Straße, Altenberger Straße, Berliner Straße, Porzer Straße, Wahner Straße, Fasanenstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ranzel Schule, Niederkassel in Niederkassel?
    An der Haltestelle Ranzel Schule, Niederkassel in Niederkassel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 163,164,167,501,504,550,SB55
    • Taxi: ALT 504
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    163
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie 163 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 00:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:35 - 00:07
    Dienstag23:35 - 00:07
    Mittwoch23:35 - 00:07
    Donnerstag23:35 - 00:07
    Freitag23:35 - 00:07
    Samstag23:35 - 00:07
    Sonntag23:35 - 00:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    164
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 01:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:04 - 01:22
    Dienstag05:04 - 01:22
    Mittwoch05:04 - 01:22
    Donnerstag05:04 - 01:22
    Freitag05:04 - 01:22
    Samstag05:22 - 01:22
    Sonntag05:22 - 00:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    167
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:05 - 04:16
    Samstag04:05 - 05:16
    Sonntag04:05 - 04:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    501
    Richtung Lülsdorf Stahlenstr., Niederkassel?
    Bus Linie 501 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:09 und 00:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:48 - 00:37
    Dienstag04:39 - 00:37
    Mittwoch04:39 - 00:37
    Donnerstag04:39 - 00:37
    Freitag04:39 - 00:37
    Samstag04:39 - 00:37
    Sonntag05:09 - 00:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    550
    Richtung Wahn S-Bahn, Köln?
    Bus Linie 550 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:26 - 05:25
    Dienstag04:26 - 00:27
    Mittwoch04:26 - 00:27
    Donnerstag04:26 - 00:27
    Freitag04:26 - 00:27
    Samstag23:33 - 00:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    SB55
    Richtung Wahn S-Bahn, Köln?
    Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 05:16
    Dienstag04:45 - 00:34
    Mittwoch04:45 - 00:34
    Donnerstag04:45 - 00:34
    Freitag04:45 - 00:34
    Samstag23:35 - 00:34