Ranzel Weilerhof, Niederkassel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürRanzel Weilerhof, Niederkassel

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

163

Wahn S-Bahn, Köln

04:55
Ranzel Weilerhof, Niederkassel
04:55
20, 40, 60 Min
Libur Kirche, Köln
04:58
163

Wahn S-Bahn, Köln

05:15
Ranzel Weilerhof, Niederkassel
05:15
20, 40, 60 Min
Libur Kirche, Köln
05:18
550

Hauptbahnhof, Bonn

05:21
Ranzel Weilerhof, Niederkassel
05:21
20, 40, 60 Min
Ranzel Kirche, Niederkassel
05:23
163

Wahn S-Bahn, Köln

05:35
Ranzel Weilerhof, Niederkassel
05:35
20, 40, 60 Min
Libur Kirche, Köln
05:38
550

Hauptbahnhof, Bonn

05:41
Ranzel Weilerhof, Niederkassel
05:41
20, 40 Min
Ranzel Kirche, Niederkassel
05:43
163

Wahn S-Bahn, Köln

05:55
Ranzel Weilerhof, Niederkassel
05:55
20, 40 Min
Libur Kirche, Köln
05:58
550

Hauptbahnhof, Bonn

06:01
Ranzel Weilerhof, Niederkassel
06:01
20 Min
Ranzel Kirche, Niederkassel
06:03
163

Wahn S-Bahn, Köln

06:15
Ranzel Weilerhof, Niederkassel
06:15
20 Min
Libur Kirche, Köln
06:18
550

Hauptbahnhof, Bonn

06:21
Ranzel Weilerhof, Niederkassel
06:21
Ranzel Kirche, Niederkassel
06:23
163

Wahn S-Bahn, Köln

06:35
Ranzel Weilerhof, Niederkassel
06:35
Libur Kirche, Köln
06:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ranzel Weilerhof, Niederkassel in Niederkassel?
    In der Nähe der Haltestelle Ranzel Weilerhof, Niederkassel in Niederkassel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kulturpfad Niederkassel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ranzel Weilerhof, Niederkassel in Niederkassel?
    Weiler Weg, Weilerhof, Wahner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ranzel Weilerhof, Niederkassel in Niederkassel?
    Die Haltestelle Ranzel Weilerhof, Niederkassel in Niederkassel wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ranzel Weilerhof, Niederkassel in Niederkassel?
    An der Haltestelle Ranzel Weilerhof, Niederkassel in Niederkassel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 163,550

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
163
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie 163 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 00:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:07
Dienstag23:35 - 00:07
Mittwoch23:35 - 00:07
Donnerstag23:35 - 00:07
Freitag23:35 - 00:07
Samstag23:35 - 00:07
Sonntag23:35 - 00:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
550
in Richtung Wahn S-Bahn, Köln?
Bus Linie 550 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 05:25
Dienstag04:26 - 00:27
Mittwoch04:26 - 00:27
Donnerstag04:26 - 00:27
Freitag04:26 - 00:27
Samstag23:33 - 00:27