Ellen Streffenweg, Niederzier: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürEllen Streffenweg, Niederzier

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

238

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

in 1 Min
Ellen Streffenweg, Niederzier
15:03
Arnoldsweiler Neußer Straße, Düren
15:06
SB35

Bahnhof (Bus), Merzenich

in 8 Min
Ellen Streffenweg, Niederzier
15:10
Ellen Reitweg, Niederzier
15:12
236

Schule, Merzenich

15:27
Ellen Streffenweg, Niederzier
15:27
Arnoldsweiler Neußer Straße, Düren
15:30
SB35

Forschungszentrum Wache 1, Jülich

15:28
Ellen Streffenweg, Niederzier
15:28
Oberzier Dorfplatz, Niederzier
15:31
238

Walramplatz, Jülich

15:30
Ellen Streffenweg, Niederzier
15:30
Ellen Reitweg, Niederzier
15:32
238

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

15:36
Ellen Streffenweg, Niederzier
15:36
Arnoldsweiler Neußer Straße, Düren
15:39
209

Ellen Reitweg, Niederzier

15:54
Ellen Streffenweg, Niederzier
15:54
Ellen Reitweg, Niederzier
15:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ellen Streffenweg, Niederzier in Niederzier?
    Ellebach, Arnoldsweilerstraße, St.-Thomas-Straße, Streffenweg, Morschenicher Straße, Burgstraße, Kreuzstraße, Weg, St. Thomas von Canterbury, Alter Friedhof, Friedhofkapelle, Uhlandstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ellen Streffenweg, Niederzier in Niederzier?
    Die Haltestelle Ellen Streffenweg, Niederzier in Niederzier wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ellen Streffenweg, Niederzier in Niederzier?
    An der Haltestelle Ellen Streffenweg, Niederzier in Niederzier fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 209,234,235,236,238,SB35

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
236
in Richtung Schule, Merzenich?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 06:21 und 19:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:21 - 19:21
Dienstag06:21 - 19:21
Mittwoch06:21 - 19:21
Donnerstag06:21 - 19:21
Freitag06:21 - 19:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
238
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Düren?
Bus Linie 238 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 21:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:41 und 18:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 21:40
Dienstag05:30 - 21:40
Mittwoch05:30 - 21:40
Donnerstag05:30 - 21:40
Freitag05:30 - 21:40
Samstag06:41 - 21:40
Sonntag10:41 - 18:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
SB35
in Richtung Bahnhof (Bus), Merzenich?
Bus Linie SB35 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 17:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 17:50
Dienstag06:20 - 17:50
Mittwoch06:20 - 17:50
Donnerstag06:20 - 17:50
Freitag06:20 - 17:50