Bubenheim, Nörvenich: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürBubenheim, Nörvenich

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

298

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

14:07
Bubenheim, Nörvenich
14:07
Rommelsheim Fichtestraße, Nörvenich
14:08
298

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

16:12
Bubenheim, Nörvenich
16:12
Rommelsheim Fichtestraße, Nörvenich
16:13
298

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

18:12
Bubenheim, Nörvenich
18:12
Rommelsheim Fichtestraße, Nörvenich
18:13
298

Bahnhof/ZOB (Bus), Düren

20:07
Bubenheim, Nörvenich
20:07
Rommelsheim Fichtestraße, Nörvenich
20:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bubenheim, Nörvenich in Nörvenich?
    Bördebahn, 2585, Bubenheim, 1162, L 327
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bubenheim, Nörvenich in Nörvenich?
    Die Haltestelle Bubenheim, Nörvenich in Nörvenich wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bubenheim, Nörvenich in Nörvenich?
    An der Haltestelle Bubenheim, Nörvenich in Nörvenich fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 298

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
298
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Düren?
Bus Linie 298 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 20:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:21 und 20:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 20:08
Dienstag04:40 - 20:08
Mittwoch04:40 - 20:08
Donnerstag04:40 - 20:08
Freitag04:40 - 20:08
Samstag06:21 - 20:06
Sonntag10:21 - 20:06