Nottuln, Alter Hof Schoppmann, Darup: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürAlter Hof Schoppmann, Darup

VGMVerkehrsgesellschaft Meißen mbH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

R62

Bahnhof Bussteig 1/A, Coesfeld

in 12 Min
Alter Hof Schoppmann, Darup
15:34
Mitte, Darup
15:35
RUF T65

Bahnhof, Dülmen

in 13 Min
Alter Hof Schoppmann, Darup
15:35
Mitte, Darup
15:36
R62

Rhodeplatz, Nottuln

15:43
Alter Hof Schoppmann, Darup
15:43
Billerbecker Str., Nottuln
15:46
684

Darup Schule, Nottuln

15:57
Alter Hof Schoppmann, Darup
15:57
Schule, Darup
15:58
R62

Bahnhof Bussteig 1/A, Coesfeld

16:34
Alter Hof Schoppmann, Darup
16:34
60 Min
Mitte, Darup
16:35
RUF T65

Bahnhof, Dülmen

16:35
Alter Hof Schoppmann, Darup
16:35
60 Min
Mitte, Darup
16:36
R62

Rhodeplatz, Nottuln

16:43
Alter Hof Schoppmann, Darup
16:43
Billerbecker Str., Nottuln
16:46
573

Darup Mitte, Nottuln

16:43
Alter Hof Schoppmann, Darup
16:43
Mitte, Darup
16:44
R62

Bahnhof Bussteig 1/A, Coesfeld

17:34
Alter Hof Schoppmann, Darup
17:34
Mitte, Darup
17:35
RUF T65

Bahnhof, Dülmen

17:35
Alter Hof Schoppmann, Darup
17:35
Mitte, Darup
17:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alter Hof Schoppmann, Darup in Nottuln?
    In der Nähe der Haltestelle Alter Hof Schoppmann, Darup in Nottuln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Den Gefallenen des 2. Weltkrieg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alter Hof Schoppmann, Darup in Nottuln?
    Coesfelder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alter Hof Schoppmann, Darup in Nottuln?
    Die Haltestelle Alter Hof Schoppmann, Darup in Nottuln wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alter Hof Schoppmann, Darup in Nottuln?
    An der Haltestelle Alter Hof Schoppmann, Darup in Nottuln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 561,573,684,N8,R62,RUF T65

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
561
in Richtung Kreuzschule, Coesfeld?
Bus Linie 561 verkehrt werktags zwischen 06:49 und 06:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:49 - 06:49
Dienstag06:49 - 06:49
Mittwoch06:49 - 06:49
Donnerstag06:49 - 06:49
Freitag06:49 - 06:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
573
in Richtung Darfeld Maykamp, Rosendahl?
Bus Linie 573 verkehrt werktags zwischen 16:05 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:05 - 16:05
Dienstag16:05 - 16:05
Mittwoch16:05 - 16:05
Donnerstag16:05 - 16:05
Freitag16:05 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
684
in Richtung Darup Schule, Nottuln?
Bus Linie 684 verkehrt werktags zwischen 12:30 und 15:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:30 - 15:40
Dienstag12:30 - 15:40
Mittwoch12:30 - 15:40
Donnerstag12:30 - 15:40
Freitag12:30 - 15:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N8
in Richtung Holtwick Münstermann, Rosendahl?
Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 03:17 und 04:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 05:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:17 - 04:42
Samstag23:17 - 00:50
Sonntag03:36 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R62
in Richtung Bahnhof Bussteig 1/A, Coesfeld?
Bus Linie R62 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 19:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:22 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 19:48
Dienstag06:07 - 19:48
Mittwoch06:07 - 19:48
Donnerstag06:07 - 19:48
Freitag06:07 - 19:48
Samstag06:22 - 20:30
Sonntag09:22 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF T65
in Richtung Darup Alter Hof Schoppmann, Nottuln?
Bus Linie RUF T65 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 20:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:08 - 20:01
Dienstag06:08 - 20:01
Mittwoch06:08 - 20:01
Donnerstag06:08 - 20:01
Freitag06:08 - 20:01
Samstag08:15 - 17:01