Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürAltennümbrecht Benroth, Nümbrecht

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

530

Krankenhaus, Waldbröl

in 5 Min
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
12:38
Berkenroth, Nümbrecht
12:40
346

Schulzentrum, Nümbrecht

12:56
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
12:56
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht
12:57
530

Krankenhaus, Waldbröl

13:38
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
13:38
60, 120 Min
Berkenroth, Nümbrecht
13:40
346

Otto-Kaufmann-Str., Nümbrecht

13:42
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
13:42
108 Min
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht
13:43
530

Krankenhaus, Waldbröl

14:38
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
14:38
60 Min
Berkenroth, Nümbrecht
14:40
346

Otto-Kaufmann-Str., Nümbrecht

15:30
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
15:30
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht
15:31
530

Krankenhaus, Waldbröl

15:38
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
15:38
Berkenroth, Nümbrecht
15:40
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht in Nümbrecht?
    Die Haltestelle Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht in Nümbrecht wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht in Nümbrecht?
    In der Nähe der Haltestelle Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht in Nümbrecht finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Benroth, benrother Straße, Benroth, Ruppichteroter Straße (B 478), Speltgen / Großer Busch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht in Nümbrecht?
    Benroth, Benrother Straße, Pulvermühle, Burgmauer, Zum Lohbau, Ruppichterother Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht in Nümbrecht?
    An der Haltestelle Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht in Nümbrecht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 530
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    530
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 530 verkehrt werktags zwischen 22:02 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:02 - 22:52
    Dienstag23:02 - 23:33
    Mittwoch23:02 - 23:33
    Donnerstag23:02 - 23:33
    Freitag23:02 - 23:33
    Samstag23:02 - 23:33
    Sonntag23:02 - 23:33