Berkenroth, Nümbrecht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürBerkenroth, Nümbrecht

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

530

Krankenhaus, Waldbröl

in 9 Min
Berkenroth, Nümbrecht
11:40
Rossenbach Bech Abzw., Waldbröl
11:41
346

Schulzentrum, Nümbrecht

in 17 Min
Berkenroth, Nümbrecht
11:48
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
11:50
530

Krankenhaus, Waldbröl

12:40
Berkenroth, Nümbrecht
12:40
60, 120 Min
Rossenbach Bech Abzw., Waldbröl
12:41
346

Schulzentrum, Nümbrecht

12:54
Berkenroth, Nümbrecht
12:54
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
12:56
530

Krankenhaus, Waldbröl

13:40
Berkenroth, Nümbrecht
13:40
60 Min
Rossenbach Bech Abzw., Waldbröl
13:41
346

Otto-Kaufmann-Str., Nümbrecht

13:40
Berkenroth, Nümbrecht
13:40
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
13:42
530

Krankenhaus, Waldbröl

14:40
Berkenroth, Nümbrecht
14:40
Rossenbach Bech Abzw., Waldbröl
14:41
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berkenroth, Nümbrecht in Nümbrecht?
    Die Haltestelle Berkenroth, Nümbrecht in Nümbrecht wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berkenroth, Nümbrecht in Nümbrecht?
    In der Nähe der Haltestelle Berkenroth, Nümbrecht in Nümbrecht finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geilenkausen, Rehwiese / Lütterberg, Bechbitze / Brölscheid
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berkenroth, Nümbrecht in Nümbrecht?
    Berkenrother Straße, Waldbröler Straße, B 478, Am Kappenufer, Waldbrölbach, Evangelische Kirche Berkenroth, Hillesmühle, Im Becher Siefen, Ober der Bechbitze am Brölscheid, Berkenroth
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berkenroth, Nümbrecht in Nümbrecht?
    An der Haltestelle Berkenroth, Nümbrecht in Nümbrecht fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 530
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    530
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 530 verkehrt werktags zwischen 22:02 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:02 - 22:52
    Dienstag23:02 - 23:33
    Mittwoch23:02 - 23:33
    Donnerstag23:02 - 23:33
    Freitag23:02 - 23:33
    Samstag23:02 - 23:33
    Sonntag23:02 - 23:33