Anne-Frank-RS, Oberhausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürAnne-Frank-RS, Oberhausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

143

Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)

in 0 Min
Anne-Frank-RS, Oberhausen
20:33
30 Min
Oberhausen Hermann-Albertz-Str.
20:34
136

Erbach, Essen (Ruhr)

in 5 Min
Anne-Frank-RS, Oberhausen
20:38
Oberhausen Marktstr.
20:40
976

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 18 Min
Anne-Frank-RS, Oberhausen
20:51
Oberhausen Marktstr.
20:53
122

City Forum, Oberhausen (Rheinland)

20:58
Anne-Frank-RS, Oberhausen
20:58
30 Min
Oberhausen Paul-Reusch-Str.
20:59
SB90

Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)

20:59
Anne-Frank-RS, Oberhausen
20:59
30 Min
Oberhausen Hermann-Albertz-Str.
21:00
122

Friesenstr., Mülheim an der Ruhr

21:01
Anne-Frank-RS, Oberhausen
21:01
Oberhausen Vincenzhaus
21:02
143

Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)

21:03
Anne-Frank-RS, Oberhausen
21:03
Oberhausen Hermann-Albertz-Str.
21:04
122

City Forum, Oberhausen (Rheinland)

21:28
Anne-Frank-RS, Oberhausen
21:28
Oberhausen Paul-Reusch-Str.
21:29
SB90

Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)

21:29
Anne-Frank-RS, Oberhausen
21:29
Oberhausen Hermann-Albertz-Str.
21:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Anne-Frank-RS, Oberhausen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Anne-Frank-RS, Oberhausen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ursula Schwarcz, Alfred Stehberg, Gertrud Stehberg, Hugo Stehberg, Hugo Großmann, Siegessäule mit Friedensengel, Jeanette Lichtenstein, Willi Lichtenstein, Salomon Siegfried Lichtenstein, Agnes Lichtenstein, Martin Heix, Elsbeth Caspary, Benno Caspary, Johanna Lück
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Anne-Frank-RS, Oberhausen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Anne-Frank-RS, Oberhausen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Kir, Die Knospe, Wasservogel
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Anne-Frank-RS, Oberhausen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Anne-Frank-RS, Oberhausen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zur Erinnerung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Anne-Frank-RS, Oberhausen in Oberhausen?
    Goebenstraße, Elsässer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Anne-Frank-RS, Oberhausen in Oberhausen?
    Die Haltestelle Anne-Frank-RS, Oberhausen in Oberhausen wird von 16 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Anne-Frank-RS, Oberhausen in Oberhausen?
    An der Haltestelle Anne-Frank-RS, Oberhausen in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 122,136,143,935,939,955,966,995,E-412,E-413,E-416,E-426,E-427,NE1,SB90,SB97

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
122
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 05:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 07:05
Dienstag04:30 - 05:21
Mittwoch04:30 - 05:21
Donnerstag04:30 - 05:21
Freitag04:30 - 05:21
Samstag04:30 - 05:21
Sonntag04:52 - 05:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
136
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:38 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 23:31
Dienstag04:42 - 23:31
Mittwoch04:42 - 23:31
Donnerstag04:42 - 23:31
Freitag04:42 - 23:31
Samstag04:42 - 23:31
Sonntag22:38 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
143
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 08:29 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:59 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:29 - 23:30
Dienstag04:25 - 23:30
Mittwoch04:25 - 23:30
Donnerstag04:25 - 23:30
Freitag04:25 - 23:30
Samstag04:25 - 23:30
Sonntag22:59 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
935
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 22:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 22:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 22:59
Dienstag05:36 - 22:59
Mittwoch05:36 - 22:59
Donnerstag05:36 - 22:59
Freitag05:36 - 22:59
Samstag05:36 - 22:59
Sonntag05:28 - 22:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
939
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 939 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:57
Dienstag04:20 - 22:57
Mittwoch04:20 - 22:57
Donnerstag04:20 - 22:57
Freitag04:20 - 22:57
Samstag07:20 - 22:57
Sonntag08:20 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
955
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 22:31
Dienstag04:47 - 22:31
Mittwoch04:47 - 22:31
Donnerstag04:47 - 22:31
Freitag04:47 - 22:31
Samstag06:48 - 22:31
Sonntag08:47 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
966
in Richtung Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 966 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 19:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 19:43
Dienstag08:25 - 19:43
Mittwoch08:25 - 19:43
Donnerstag08:25 - 19:43
Freitag08:25 - 19:43
Samstag08:25 - 19:43
Sonntag08:43 - 19:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
995
in Richtung Marxloh Pollmann, Duisburg?
Bus Linie 995 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:16 und 06:58.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:24 - 05:06
Mittwoch04:24 - 05:06
Donnerstag04:24 - 05:06
Freitag04:24 - 05:06
Samstag04:24 - 05:06
Sonntag06:16 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-412
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-412 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-413
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-413 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 07:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 07:19
Dienstag07:19 - 07:19
Mittwoch07:19 - 07:19
Donnerstag07:19 - 07:19
Freitag07:19 - 07:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-416
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-416 verkehrt werktags zwischen 07:37 und 07:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:37 - 07:37
Dienstag07:37 - 07:37
Mittwoch07:37 - 07:37
Donnerstag07:37 - 07:37
Freitag07:37 - 07:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-426
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-426 verkehrt werktags zwischen 13:08 und 13:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:08 - 13:08
Dienstag13:08 - 13:08
Mittwoch13:08 - 13:08
Donnerstag13:08 - 13:08
Freitag13:08 - 13:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-427
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-427 verkehrt werktags zwischen 13:22 und 13:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:22 - 13:22
Dienstag13:22 - 13:22
Mittwoch13:22 - 13:22
Donnerstag13:22 - 13:22
Freitag13:22 - 13:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE1
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE1 verkehrt werktags zwischen 23:19 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:19 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:19 - 00:08
Mittwoch23:19 - 00:08
Donnerstag23:19 - 00:08
Freitag23:19 - 00:08
Samstag04:19 - 00:08
Sonntag04:19 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB90
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB90 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:01 - 05:08
Mittwoch04:01 - 05:08
Donnerstag04:01 - 05:08
Freitag04:01 - 05:08
Samstag04:01 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB97
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB97 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 19:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 19:37
Dienstag06:07 - 19:37
Mittwoch06:07 - 19:37
Donnerstag06:07 - 19:37
Freitag06:07 - 19:37
Samstag08:24 - 19:24