Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürHauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

957

Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)

in 0 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
18:03
Oberhausen Theater
18:05
976

Dümpten, Oberhausen (Rheinland)

in 1 Min
OB Hbf./Rhein. Industriemuseum, Oberhausen
18:04
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
18:06
976

Dümpten, Oberhausen (Rheinland)

in 3 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
18:06
Oberhausen Marktstr.
18:08
SB91

Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland)

in 3 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
18:06
30 Min
Oberhausen Bero-Zentrum-Süd
18:08
RE 42

Münster(Westf)Hbf

in 4 Min
Oberhausen Hauptbahnhof
18:07
E-Altenessen, Essen
18:17
Gleis 6
RE 19

Düsseldorf Hbf

in 5 Min
Oberhausen Hauptbahnhof
18:08
Duisburg Hauptbahnhof
18:15
Gleis 12
SB98

Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)

in 6 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
18:09
30 Min
Oberhausen Bero-Zentrum-Süd
18:11
961

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

in 9 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
18:12
Oberhausen Luise-Albertz-Halle
18:13
956

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

in 9 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
18:12
Oberhausen Marktstr.
18:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: o.T., Installation "Bewegung", LVR-Industriemuseum Zinkfabrik Altenberg, Drei Lebensalter, Galerie Kir, Die Knospe, Wasservogel, Phönix im Wind, Adamas, Vater und Sohn, El Loko Trophae
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Siegessäule mit Friedensengel, Teil der Wuppertaler Schwebebahn, Jeanette Lichtenstein, Willi Lichtenstein, Salomon Siegfried Lichtenstein, Agnes Lichtenstein, Johanna Lück, Emma Marchand, geb. Philips, Moritz Marchand, Rosa Wolf, geb. Marchand, ehemalige Druckerei im Widerstand des 3. Reiches
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hauptbahnhof Oberhausen, Tourist Information Oberhausen, DB Service, LVR Industriemuseum Zinkfabrik Altenberg, Zur Erinnerung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) in Oberhausen?
    Gerichtstraße, Poststraße, Schwartzstraße, Tannenbergstraße, Ebertstraße, Freiherr-vom-Stein-Straße, Friedrich-Karl-Straße, Friedrich-List-Straße, Friedensplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) in Oberhausen?
    Die Haltestelle Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) in Oberhausen wird von 47 Bus Linien und 2 Tram Linien und 1 N/A Linie und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) in Oberhausen?
    An der Haltestelle Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 122,136,143,935,939,955,956,957,960,961,966,976,995,BusE-434,E-403,E-404,E-407,E-408,E-410,E-411,E-412,E-413,E-415,E-416,E-421,E-422,E-426,E-427,E-428,E-429,E-433,E-434,E-440,NE1,NE2,NE3,NE5,NE6,NE11,NE21,SB90,SB91,SB92,SB93,SB94,SB97,SB98
    • Tram: 112,STRNE 12
    • N/A: ABR S3
    • S-Bahn: S3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
122
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 05:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 07:05
Dienstag04:30 - 05:21
Mittwoch04:30 - 05:21
Donnerstag04:30 - 05:21
Freitag04:30 - 05:21
Samstag04:30 - 05:21
Sonntag04:52 - 05:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
136
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:38 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 23:31
Dienstag04:42 - 23:31
Mittwoch04:42 - 23:31
Donnerstag04:42 - 23:31
Freitag04:42 - 23:31
Samstag04:42 - 23:31
Sonntag22:38 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
143
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 08:29 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:59 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:29 - 23:30
Dienstag04:25 - 23:30
Mittwoch04:25 - 23:30
Donnerstag04:25 - 23:30
Freitag04:25 - 23:30
Samstag04:25 - 23:30
Sonntag22:59 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
935
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 22:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 22:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 22:59
Dienstag05:36 - 22:59
Mittwoch05:36 - 22:59
Donnerstag05:36 - 22:59
Freitag05:36 - 22:59
Samstag05:36 - 22:59
Sonntag05:28 - 22:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
939
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 939 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:57
Dienstag04:20 - 22:57
Mittwoch04:20 - 22:57
Donnerstag04:20 - 22:57
Freitag04:20 - 22:57
Samstag07:20 - 22:57
Sonntag08:20 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
955
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 22:31
Dienstag04:47 - 22:31
Mittwoch04:47 - 22:31
Donnerstag04:47 - 22:31
Freitag04:47 - 22:31
Samstag06:48 - 22:31
Sonntag08:47 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
956
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 04:56
Mittwoch04:26 - 04:56
Donnerstag04:26 - 04:56
Freitag04:26 - 04:56
Samstag04:26 - 04:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
957
in Richtung Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 22:20 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:20 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:20 - 23:21
Dienstag04:14 - 23:21
Mittwoch04:14 - 23:21
Donnerstag04:14 - 23:21
Freitag04:14 - 23:21
Samstag04:14 - 23:21
Sonntag22:20 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
960
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:19 - 05:31
Mittwoch04:19 - 05:31
Donnerstag04:19 - 05:31
Freitag04:19 - 05:31
Samstag04:19 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
961
in Richtung Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 961 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 05:22
Mittwoch04:26 - 05:22
Donnerstag04:26 - 05:22
Freitag04:26 - 05:22
Samstag04:26 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
966
in Richtung Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 966 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 19:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 19:43
Dienstag08:25 - 19:43
Mittwoch08:25 - 19:43
Donnerstag08:25 - 19:43
Freitag08:25 - 19:43
Samstag08:25 - 19:43
Sonntag08:43 - 19:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
976
in Richtung Dümpten, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 976 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 23:13 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:25 - 23:13
Mittwoch04:25 - 23:13
Donnerstag04:25 - 23:13
Freitag04:25 - 23:13
Samstag04:25 - 23:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
995
in Richtung Marxloh Pollmann, Duisburg?
Bus Linie 995 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:16 und 06:58.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:24 - 05:06
Mittwoch04:24 - 05:06
Donnerstag04:24 - 05:06
Freitag04:24 - 05:06
Samstag04:24 - 05:06
Sonntag06:16 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-403
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-403 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-404
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-404 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-407
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-407 verkehrt werktags zwischen 07:14 und 07:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:14 - 07:14
Dienstag07:14 - 07:14
Mittwoch07:14 - 07:14
Donnerstag07:14 - 07:14
Freitag07:14 - 07:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-408
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-408 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 07:03
Dienstag07:03 - 07:03
Mittwoch07:03 - 07:03
Donnerstag07:03 - 07:03
Freitag07:03 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-410
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-410 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 07:13
Dienstag07:13 - 07:13
Mittwoch07:13 - 07:13
Donnerstag07:13 - 07:13
Freitag07:13 - 07:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-411
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-411 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 07:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 07:28
Dienstag07:28 - 07:28
Mittwoch07:28 - 07:28
Donnerstag07:28 - 07:28
Freitag07:28 - 07:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-412
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-412 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-413
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-413 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 07:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 07:19
Dienstag07:19 - 07:19
Mittwoch07:19 - 07:19
Donnerstag07:19 - 07:19
Freitag07:19 - 07:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-415
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-415 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-416
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-416 verkehrt werktags zwischen 07:37 und 07:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:37 - 07:37
Dienstag07:37 - 07:37
Mittwoch07:37 - 07:37
Donnerstag07:37 - 07:37
Freitag07:37 - 07:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-421
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-421 verkehrt werktags zwischen 13:06 und 13:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:06 - 13:06
Dienstag13:06 - 13:06
Mittwoch13:06 - 13:06
Donnerstag13:06 - 13:06
Freitag13:06 - 13:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-422
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-422 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 13:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 13:30
Dienstag13:30 - 13:30
Mittwoch13:30 - 13:30
Donnerstag13:30 - 13:30
Freitag13:30 - 13:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-426
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-426 verkehrt werktags zwischen 13:08 und 13:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:08 - 13:08
Dienstag13:08 - 13:08
Mittwoch13:08 - 13:08
Donnerstag13:08 - 13:08
Freitag13:08 - 13:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-427
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-427 verkehrt werktags zwischen 13:22 und 13:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:22 - 13:22
Dienstag13:22 - 13:22
Mittwoch13:22 - 13:22
Donnerstag13:22 - 13:22
Freitag13:22 - 13:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-428
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-428 verkehrt werktags zwischen 13:33 und 13:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:33 - 13:33
Dienstag13:33 - 13:33
Mittwoch13:33 - 13:33
Donnerstag13:33 - 13:33
Freitag13:33 - 13:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-429
in Richtung Westmarkstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-429 verkehrt werktags zwischen 13:36 und 13:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:36 - 13:36
Dienstag13:36 - 13:36
Mittwoch13:36 - 13:36
Donnerstag13:36 - 13:36
Freitag13:36 - 13:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-433
in Richtung Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-433 verkehrt werktags zwischen 13:27 und 13:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:27 - 13:27
Dienstag13:27 - 13:27
Mittwoch13:27 - 13:27
Donnerstag13:27 - 13:27
Freitag13:27 - 13:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-434
in Richtung Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-434 verkehrt werktags zwischen 13:38 und 13:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:38 - 13:38
Dienstag13:38 - 13:38
Mittwoch13:38 - 13:38
Donnerstag13:38 - 13:38
Freitag13:38 - 13:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-440
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-440 verkehrt werktags zwischen 16:07 und 16:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:07 - 16:07
Dienstag16:07 - 16:07
Mittwoch16:07 - 16:07
Donnerstag16:07 - 16:07
Freitag16:07 - 16:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE1
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE1 verkehrt werktags zwischen 23:19 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:19 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:19 - 00:08
Mittwoch23:19 - 00:08
Donnerstag23:19 - 00:08
Freitag23:19 - 00:08
Samstag04:19 - 00:08
Sonntag04:19 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE2
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE2 verkehrt werktags zwischen 22:48 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:48 - 23:34
Mittwoch22:48 - 23:34
Donnerstag22:48 - 23:34
Freitag22:48 - 23:34
Samstag03:48 - 23:34
Sonntag03:48 - 04:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE11
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE11 verkehrt werktags zwischen 03:32 und 03:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 03:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:32 - 03:49
Samstag04:10 - 05:07
Sonntag04:10 - 03:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE21
in Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
Bus Linie NE21 verkehrt werktags zwischen 00:20 und 01:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag00:20 - 01:06
Dienstag00:20 - 01:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB90
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB90 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:01 - 05:08
Mittwoch04:01 - 05:08
Donnerstag04:01 - 05:08
Freitag04:01 - 05:08
Samstag04:01 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB92
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB92 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:46 und 23:15.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:00 - 05:07
Mittwoch04:00 - 23:15
Donnerstag04:00 - 23:15
Freitag04:00 - 23:15
Samstag04:00 - 23:15
Sonntag22:46 - 23:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB93
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB93 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:34 - 05:20
Mittwoch04:34 - 05:20
Donnerstag04:34 - 05:20
Freitag04:34 - 05:20
Samstag04:34 - 05:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB94
in Richtung OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB94 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 23:21 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:34 - 23:21
Mittwoch04:34 - 23:21
Donnerstag04:34 - 23:21
Freitag04:34 - 23:21
Samstag04:34 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB97
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB97 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 19:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 19:37
Dienstag06:07 - 19:37
Mittwoch06:07 - 19:37
Donnerstag06:07 - 19:37
Freitag06:07 - 19:37
Samstag08:24 - 19:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB98
in Richtung Falkestr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB98 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:08 - 05:16
Mittwoch04:08 - 05:16
Donnerstag04:08 - 05:16
Freitag04:08 - 05:16
Samstag04:08 - 05:16
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
112
in Richtung Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)?
Tram Linie 112 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 23:50
Dienstag04:33 - 23:50
Mittwoch04:33 - 23:50
Donnerstag04:33 - 23:50
Freitag04:33 - 23:50
Samstag04:33 - 23:50
Sonntag04:46 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste N/A der VRR Linie
ABR S3
in Richtung Hattingen(R) Mitte?
N/A Linie ABR S3 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 04:56.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:36 - 04:56
Mittwoch04:36 - 04:56
Donnerstag04:36 - 01:27
Freitag04:36 - 01:27
Samstag04:36 - 01:27
Sonntag04:36 - 04:56
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S3
in Richtung Oberhausen Hbf?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 01:18
Dienstag04:06 - 01:18
Mittwoch04:06 - 01:18
Donnerstag04:06 - 01:18
Freitag04:06 - 01:18
Samstag04:36 - 01:18
Sonntag05:36 - 00:18