OB. Am Leitgraben, Oberhausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürOB. Am Leitgraben, Oberhausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB90

Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)

04:57
OB. Am Leitgraben, Oberhausen
04:57
30, 60 Min
Oberhausen Holten Bf.
04:59
SB90

Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)

05:27
OB. Am Leitgraben, Oberhausen
05:27
30 Min
Oberhausen Holten Bf.
05:29
955

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

05:35
OB. Am Leitgraben, Oberhausen
05:35
Oberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen
05:37
SB90

Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)

05:57
OB. Am Leitgraben, Oberhausen
05:57
Oberhausen Holten Bf.
05:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle OB. Am Leitgraben, Oberhausen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle OB. Am Leitgraben, Oberhausen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Deckungsgraben/Bunker (Ruine)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle OB. Am Leitgraben, Oberhausen in Oberhausen?
    Schmachtendorfer Straße, L 397, Forststraße, K 16, Aachener Straße, Am Leitgraben, Ferdinandstraße, Im Heeck, Kempener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle OB. Am Leitgraben, Oberhausen in Oberhausen?
    Die Haltestelle OB. Am Leitgraben, Oberhausen in Oberhausen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle OB. Am Leitgraben, Oberhausen in Oberhausen?
    An der Haltestelle OB. Am Leitgraben, Oberhausen in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 955,E-414,NE4,SB90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
955
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 22:31
Dienstag04:47 - 22:31
Mittwoch04:47 - 22:31
Donnerstag04:47 - 22:31
Freitag04:47 - 22:31
Samstag06:48 - 22:31
Sonntag08:47 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-414
in Richtung St.-Marien- Hospital, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-414 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE4
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE4 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:10
Dienstag23:50 - 00:10
Mittwoch23:50 - 00:10
Donnerstag23:50 - 00:10
Freitag23:50 - 00:10
Samstag03:50 - 00:10
Sonntag03:50 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB90
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB90 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:01 - 05:08
Mittwoch04:01 - 05:08
Donnerstag04:01 - 05:08
Freitag04:01 - 05:08
Samstag04:01 - 05:08