OB Bero-Zentrum, Oberhausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürOB Bero-Zentrum, Oberhausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

995

Marxloh Pollmann, Duisburg

04:31
OB Bero-Zentrum, Oberhausen
04:31
Oberhausen Wilmsstr.
04:33
SB91

Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen

04:33
OB Bero-Zentrum, Oberhausen
04:33
30 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
04:37
955

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

04:51
OB Bero-Zentrum, Oberhausen
04:51
Oberhausen Wilmsstr.
04:53
SB94

Unterstr., Essen (Ruhr)

04:51
OB Bero-Zentrum, Oberhausen
04:51
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
04:55
939

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

04:55
OB Bero-Zentrum, Oberhausen
04:55
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
04:58
SB91

Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen

05:03
OB Bero-Zentrum, Oberhausen
05:03
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
05:07
961

Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)

05:03
OB Bero-Zentrum, Oberhausen
05:03
Oberhausen Hansastr.
05:07
935

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

05:08
OB Bero-Zentrum, Oberhausen
05:08
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
05:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle OB Bero-Zentrum, Oberhausen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle OB Bero-Zentrum, Oberhausen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: o.T., Installation "Bewegung", LVR-Industriemuseum Zinkfabrik Altenberg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle OB Bero-Zentrum, Oberhausen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle OB Bero-Zentrum, Oberhausen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Teil der Wuppertaler Schwebebahn, Jeanette Lichtenstein, Willi Lichtenstein, Salomon Siegfried Lichtenstein, Agnes Lichtenstein, Seilscheibe Concordia, Albert Eggert
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle OB Bero-Zentrum, Oberhausen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle OB Bero-Zentrum, Oberhausen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hauptbahnhof Oberhausen, LVR Industriemuseum Zinkfabrik Altenberg, Infotafel Seilscheibe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle OB Bero-Zentrum, Oberhausen in Oberhausen?
    Bebelstraße, Wernerstraße, Concordiastraße, Duisburger Straße, Gustavstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle OB Bero-Zentrum, Oberhausen in Oberhausen?
    Die Haltestelle OB Bero-Zentrum, Oberhausen in Oberhausen wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle OB Bero-Zentrum, Oberhausen in Oberhausen?
    An der Haltestelle OB Bero-Zentrum, Oberhausen in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 935,939,955,961,995,E-403,E-415,NE5,SB91,SB94,SB97

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
935
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 22:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 22:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 22:59
Dienstag05:36 - 22:59
Mittwoch05:36 - 22:59
Donnerstag05:36 - 22:59
Freitag05:36 - 22:59
Samstag05:36 - 22:59
Sonntag05:28 - 22:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
939
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 939 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:57
Dienstag04:20 - 22:57
Mittwoch04:20 - 22:57
Donnerstag04:20 - 22:57
Freitag04:20 - 22:57
Samstag07:20 - 22:57
Sonntag08:20 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
955
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 22:31
Dienstag04:47 - 22:31
Mittwoch04:47 - 22:31
Donnerstag04:47 - 22:31
Freitag04:47 - 22:31
Samstag06:48 - 22:31
Sonntag08:47 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
961
in Richtung Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 961 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 05:22
Mittwoch04:26 - 05:22
Donnerstag04:26 - 05:22
Freitag04:26 - 05:22
Samstag04:26 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
995
in Richtung Marxloh Pollmann, Duisburg?
Bus Linie 995 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:16 und 06:58.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:24 - 05:06
Mittwoch04:24 - 05:06
Donnerstag04:24 - 05:06
Freitag04:24 - 05:06
Samstag04:24 - 05:06
Sonntag06:16 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-403
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-403 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-415
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-415 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB91
in Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 00:42
Dienstag04:30 - 00:42
Mittwoch04:30 - 00:42
Donnerstag04:30 - 00:42
Freitag04:30 - 00:42
Samstag04:30 - 00:42
Sonntag23:34 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB94
in Richtung OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB94 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 23:21 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:34 - 23:21
Mittwoch04:34 - 23:21
Donnerstag04:34 - 23:21
Freitag04:34 - 23:21
Samstag04:34 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB97
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB97 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 19:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 19:37
Dienstag06:07 - 19:37
Mittwoch06:07 - 19:37
Donnerstag06:07 - 19:37
Freitag06:07 - 19:37
Samstag08:24 - 19:24