OB E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürOB E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

263

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 11 Min
OB E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen
14:28
30 Min
Oberhausen Dreilinden
14:29
263

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

14:58
OB E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen
14:58
Oberhausen Dreilinden
14:59
957

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

15:14
OB E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen
15:14
Oberhausen Dreilinden
15:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle OB E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle OB E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bastrüc Dü, Museum St. Antony Hütte, Industriearchäologische Ausgrabung
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle OB E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle OB E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Siedlung Stemmersberg, St. Antony Hütte, Standbild Gottlob Jacobi
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle OB E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen in Oberhausen?
    Elly-Heuss-Knapp-Straße, Teutoburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle OB E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen in Oberhausen?
    Die Haltestelle OB E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen in Oberhausen wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle OB E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen in Oberhausen?
    An der Haltestelle OB E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 263,957,E-412,E-414,E-417,E-424,E-428,NE3,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
263
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 23:58 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:58 - 00:30
Dienstag04:40 - 00:30
Mittwoch04:40 - 00:30
Donnerstag04:40 - 00:30
Freitag04:40 - 00:30
Samstag04:40 - 00:30
Sonntag23:58 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
957
in Richtung Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 22:20 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:20 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:20 - 23:21
Dienstag04:14 - 23:21
Mittwoch04:14 - 23:21
Donnerstag04:14 - 23:21
Freitag04:14 - 23:21
Samstag04:14 - 23:21
Sonntag22:20 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-412
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-412 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-414
in Richtung St.-Marien- Hospital, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-414 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-417
in Richtung Hegerfeldstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-417 verkehrt werktags zwischen 07:24 und 07:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:24 - 07:24
Dienstag07:24 - 07:24
Mittwoch07:24 - 07:24
Donnerstag07:24 - 07:24
Freitag07:24 - 07:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-424
in Richtung Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-424 verkehrt werktags zwischen 13:10 und 13:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:10 - 13:10
Dienstag13:10 - 13:10
Mittwoch13:10 - 13:10
Donnerstag13:10 - 13:10
Freitag13:10 - 13:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-428
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-428 verkehrt werktags zwischen 13:33 und 13:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:33 - 13:33
Dienstag13:33 - 13:33
Mittwoch13:33 - 13:33
Donnerstag13:33 - 13:33
Freitag13:33 - 13:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE7
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 23:48 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:48 - 00:14
Dienstag23:48 - 00:14
Mittwoch23:48 - 00:14
Donnerstag23:48 - 00:14
Freitag23:48 - 00:14
Samstag03:48 - 00:14
Sonntag03:48 - 00:14