OB Holten Markt, Oberhausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürOB Holten Markt, Oberhausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 5 Min
OB Holten Markt, Oberhausen
08:10
Oberhausen Siegesstr.
08:11
906

Marxloh Pollmann, Duisburg

in 6 Min
OB Holten Markt, Oberhausen
08:11
Duisburg Niederrhein Therme
08:13
907

Godesberger Str., Duisburg

08:26
OB Holten Markt, Oberhausen
08:26
Duisburg Niederrhein Therme
08:28
907

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

08:33
OB Holten Markt, Oberhausen
08:33
Oberhausen Lützowstr.
08:35
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

08:40
OB Holten Markt, Oberhausen
08:40
Oberhausen Siegesstr.
08:41
906

Marxloh Pollmann, Duisburg

08:41
OB Holten Markt, Oberhausen
08:41
Duisburg Niederrhein Therme
08:43
907

Godesberger Str., Duisburg

08:56
OB Holten Markt, Oberhausen
08:56
Duisburg Niederrhein Therme
08:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle OB Holten Markt, Oberhausen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle OB Holten Markt, Oberhausen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Nachtwächter-Kreisverkehr
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle OB Holten Markt, Oberhausen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle OB Holten Markt, Oberhausen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Holtener Bruch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle OB Holten Markt, Oberhausen in Oberhausen?
    Siegesstraße, Nachtwächterweg, Bruchsteg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle OB Holten Markt, Oberhausen in Oberhausen?
    Die Haltestelle OB Holten Markt, Oberhausen in Oberhausen wird von 13 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle OB Holten Markt, Oberhausen in Oberhausen?
    An der Haltestelle OB Holten Markt, Oberhausen in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 905,906,907,954,Bus906 E,E-401,E-403,E-414,E-423,905E,906 E,NE4,SB90
    • Taxi: AST TB 2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
905
in Richtung Marxloh Pollmann, Duisburg?
Bus Linie 905 verkehrt werktags zwischen 22:33 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:33 - 23:40
Dienstag22:33 - 23:40
Mittwoch22:33 - 23:40
Donnerstag22:33 - 23:40
Freitag22:33 - 23:40
Samstag22:33 - 23:40
Sonntag07:01 - 23:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
906
in Richtung Marxloh Pollmann, Duisburg?
Bus Linie 906 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 08:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 08:23
Dienstag04:17 - 05:23
Mittwoch04:17 - 05:23
Donnerstag04:17 - 05:23
Freitag04:17 - 05:23
Samstag04:17 - 05:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
907
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 907 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:23 - 05:16
Mittwoch04:23 - 05:16
Donnerstag04:23 - 05:16
Freitag04:23 - 05:16
Samstag04:23 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-401
in Richtung Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-401 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-403
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-403 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-414
in Richtung St.-Marien- Hospital, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-414 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-423
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-423 verkehrt werktags zwischen 13:01 und 13:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:01 - 13:01
Dienstag13:01 - 13:01
Mittwoch13:01 - 13:01
Donnerstag13:01 - 13:01
Freitag13:01 - 13:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
905E
in Richtung Walsum Schulzentrum, Duisburg?
Bus Linie 905E verkehrt werktags zwischen 07:01 und 07:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 07:01
Dienstag07:01 - 07:01
Mittwoch07:01 - 07:01
Donnerstag07:01 - 07:01
Freitag07:01 - 07:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
906 E
in Richtung Krankenhaus Nord, Duisburg?
Bus Linie 906 E verkehrt werktags zwischen 07:02 und 13:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:02 - 13:53
Dienstag07:02 - 13:53
Mittwoch07:02 - 13:53
Donnerstag07:02 - 13:53
Freitag07:02 - 13:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE4
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE4 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:10
Dienstag23:50 - 00:10
Mittwoch23:50 - 00:10
Donnerstag23:50 - 00:10
Freitag23:50 - 00:10
Samstag03:50 - 00:10
Sonntag03:50 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB90
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB90 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:01 - 05:08
Mittwoch04:01 - 05:08
Donnerstag04:01 - 05:08
Freitag04:01 - 05:08
Samstag04:01 - 05:08