OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürOB Rathaus Sterkrade, Oberhausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

952

Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)

in 1 Min
OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen
10:44
20, 40 Min
Oberhausen Hirsch-Center
10:45
956

Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)

in 8 Min
OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen
10:51
30 Min
Oberhausen Hirsch-Center
10:52
976

Falkestr., Oberhausen (Rheinland)

in 9 Min
OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen
10:52
20, 40 Min
Oberhausen Hirsch-Center
10:53
SB98

Falkestr., Oberhausen (Rheinland)

in 9 Min
OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen
10:52
20, 40 Min
Oberhausen Hirsch-Center
10:53
962

Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)

in 10 Min
OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen
10:53
Oberhausen Hirsch-Center
10:54
SB94

Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)

in 11 Min
OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen
10:54
20, 40 Min
Oberhausen Hirsch-Center
10:55
952

Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)

11:04
OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen
11:04
20 Min
Oberhausen Hirsch-Center
11:05
956

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

11:04
OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen
11:04
30 Min
OB Johanniter Krankenhaus, Oberhausen
11:05
966

Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)

11:07
OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen
11:07
Oberhausen Hirsch-Center
11:08
976

Falkestr., Oberhausen (Rheinland)

11:12
OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen
11:12
20 Min
Oberhausen Hirsch-Center
11:13
SB98

Falkestr., Oberhausen (Rheinland)

11:12
OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen
11:12
20 Min
Oberhausen Hirsch-Center
11:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schwarze Heide, Bf. Sterkrade
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Glocken, Bastrüc Dü, Knotenpunkt der Weseler Rheinbrücke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen in Oberhausen?
    Am Sterkrader Rathaus, An der Guten Hoffnung, Bahnhofstraße, Arnold-Rademacher-Platz, An Der Guten Hoffnung, Eugen-zur-Nieden-Ring, Steinbrinkstraße, Friedrichstraße, Emdenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen in Oberhausen?
    Die Haltestelle OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen in Oberhausen wird von 20 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen in Oberhausen?
    An der Haltestelle OB Rathaus Sterkrade, Oberhausen in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 955,956,960,966,BusE-402,BusNE 10,E-401,E-409,E-414,E-421,E-423,E-424,E-432,NE2,NE3,NE6,NE7,NE10,SB94,SB98

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
955
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 22:31
Dienstag04:47 - 22:31
Mittwoch04:47 - 22:31
Donnerstag04:47 - 22:31
Freitag04:47 - 22:31
Samstag06:48 - 22:31
Sonntag08:47 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
956
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 04:56
Mittwoch04:26 - 04:56
Donnerstag04:26 - 04:56
Freitag04:26 - 04:56
Samstag04:26 - 04:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
960
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:19 - 05:31
Mittwoch04:19 - 05:31
Donnerstag04:19 - 05:31
Freitag04:19 - 05:31
Samstag04:19 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
966
in Richtung Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 966 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 19:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 19:43
Dienstag08:25 - 19:43
Mittwoch08:25 - 19:43
Donnerstag08:25 - 19:43
Freitag08:25 - 19:43
Samstag08:25 - 19:43
Sonntag08:43 - 19:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-401
in Richtung Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-401 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-409
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-409 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-414
in Richtung St.-Marien- Hospital, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-414 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-421
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-421 verkehrt werktags zwischen 13:06 und 13:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:06 - 13:06
Dienstag13:06 - 13:06
Mittwoch13:06 - 13:06
Donnerstag13:06 - 13:06
Freitag13:06 - 13:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-423
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-423 verkehrt werktags zwischen 13:01 und 13:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:01 - 13:01
Dienstag13:01 - 13:01
Mittwoch13:01 - 13:01
Donnerstag13:01 - 13:01
Freitag13:01 - 13:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-424
in Richtung Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-424 verkehrt werktags zwischen 13:10 und 13:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:10 - 13:10
Dienstag13:10 - 13:10
Mittwoch13:10 - 13:10
Donnerstag13:10 - 13:10
Freitag13:10 - 13:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-432
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-432 verkehrt werktags zwischen 13:40 und 13:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:40 - 13:40
Dienstag13:40 - 13:40
Mittwoch13:40 - 13:40
Donnerstag13:40 - 13:40
Freitag13:40 - 13:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE2
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE2 verkehrt werktags zwischen 22:48 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:48 - 23:34
Mittwoch22:48 - 23:34
Donnerstag22:48 - 23:34
Freitag22:48 - 23:34
Samstag03:48 - 23:34
Sonntag03:48 - 04:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE7
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 23:48 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:48 - 00:14
Dienstag23:48 - 00:14
Mittwoch23:48 - 00:14
Donnerstag23:48 - 00:14
Freitag23:48 - 00:14
Samstag03:48 - 00:14
Sonntag03:48 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE10
in Richtung Lindenhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie NE10 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 00:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:30 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB94
in Richtung OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB94 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 23:21 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:34 - 23:21
Mittwoch04:34 - 23:21
Donnerstag04:34 - 23:21
Freitag04:34 - 23:21
Samstag04:34 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB98
in Richtung Falkestr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB98 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:08 - 05:16
Mittwoch04:08 - 05:16
Donnerstag04:08 - 05:16
Freitag04:08 - 05:16
Samstag04:08 - 05:16