OB Teutob./ Rothebuschstr., Oberhausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürOB Teutob./ Rothebuschstr., Oberhausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB93

Taunusstr., Oberhausen (Rheinland)

in 13 Min
OB Teutob./ Rothebuschstr., Oberhausen
08:46
20, 40 Min
Oberhausen Harkortstr.
08:47
263

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 16 Min
OB Teutob./ Rothebuschstr., Oberhausen
08:49
20, 40 Min
Oberhausen Harkortstr.
08:50
953

Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)

08:56
OB Teutob./ Rothebuschstr., Oberhausen
08:56
Oberhausen Harkortstr.
08:57
SB93

Taunusstr., Oberhausen (Rheinland)

09:06
OB Teutob./ Rothebuschstr., Oberhausen
09:06
20 Min
Oberhausen Harkortstr.
09:07
263

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

09:09
OB Teutob./ Rothebuschstr., Oberhausen
09:09
20 Min
Oberhausen Harkortstr.
09:10
953

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

09:14
OB Teutob./ Rothebuschstr., Oberhausen
09:14
Oberhausen Jacobistr.
09:15
SB93

Taunusstr., Oberhausen (Rheinland)

09:26
OB Teutob./ Rothebuschstr., Oberhausen
09:26
Oberhausen Harkortstr.
09:27
263

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

09:29
OB Teutob./ Rothebuschstr., Oberhausen
09:29
Oberhausen Harkortstr.
09:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle OB Teutob./ Rothebuschstr., Oberhausen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle OB Teutob./ Rothebuschstr., Oberhausen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Industrieruine Rohr
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle OB Teutob./ Rothebuschstr., Oberhausen in Oberhausen?
    Huyssenstraße, Zieglerstraße, Hugostraße, Ledigenstraße, Hanielstraße, Heimstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle OB Teutob./ Rothebuschstr., Oberhausen in Oberhausen?
    Die Haltestelle OB Teutob./ Rothebuschstr., Oberhausen in Oberhausen wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle OB Teutob./ Rothebuschstr., Oberhausen in Oberhausen?
    An der Haltestelle OB Teutob./ Rothebuschstr., Oberhausen in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 263,953,E-411,E-412,E-424,NE6,SB93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
263
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 23:58 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:58 - 00:30
Dienstag04:40 - 00:30
Mittwoch04:40 - 00:30
Donnerstag04:40 - 00:30
Freitag04:40 - 00:30
Samstag04:40 - 00:30
Sonntag23:58 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
953
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 953 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:24 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 23:31
Dienstag05:04 - 23:01
Mittwoch05:04 - 23:01
Donnerstag05:04 - 23:01
Freitag05:04 - 23:01
Samstag05:04 - 23:01
Sonntag06:24 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-411
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-411 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 07:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 07:28
Dienstag07:28 - 07:28
Mittwoch07:28 - 07:28
Donnerstag07:28 - 07:28
Freitag07:28 - 07:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-412
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-412 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-424
in Richtung Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-424 verkehrt werktags zwischen 13:10 und 13:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:10 - 13:10
Dienstag13:10 - 13:10
Mittwoch13:10 - 13:10
Donnerstag13:10 - 13:10
Freitag13:10 - 13:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB93
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB93 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:34 - 05:20
Mittwoch04:34 - 05:20
Donnerstag04:34 - 05:20
Freitag04:34 - 05:20
Samstag04:34 - 05:20